Доступно

Ленорман. От новичка до профи (Cабина Томаш)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
390 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Rozalinka 3. Mirna3159 4. lepota 5. Millanaa 6. Emilina23 7. солоха
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Ленорман. От новичка до профи (Cабина Томаш)

    [​IMG]

    Эта книга — выжимка моего личного опыта, обучений у десятков моих коллег, выводы из сотен раскладов и комментариев довольных клиентов, дававших мне обратную связь. Она написана практиком для практиков. Тут нет длинных вступлений. Нет историй создания колоды и ее создательницы. Нет сносок и скучных классических описаний. Зато есть практические значения и сочетания всех карт колоды. Целый раздел, посвященный просмотру магических воздействий. Тематические трактовки на все случаи жизни.
    Обогатилась дополнительными знаниями о раскладах, даны дополнительные и уточняющие техники, всё очень понятно рассказано, особенно большие расклады. Чтобы научиться гадать, достаточно этой одной книги. Благодарю автора ещё и за то, что она, в отличие от других авторов, не льёт воду, не рассказывает историю Ленорман. всё чётко и по делу.
    Дата выхода на ЛитРес: 24 февраля 2021
    Объем: 270 стр. 18 иллюстраций
    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх