Доступно

Ленорман 36. Расклад гороскопический (Вадим Агафонов)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Victoria 4. АнГеЛ в КеДаХ 5. chernova 6. Ирина В 7. ОльгаVesna 8. Niveia 9. usolnzeva22
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Ленорман 36. Расклад гороскопический (Вадим Агафонов)

    [​IMG]
    Я давно использую этот расклад. Этот расклад, как систему, я заимствовал из астрологии. В раскладе я использую систему домов. Система домов отражает все сферы жизни человека. И расклад по системе домов дает очень тонкое толкование явлений, событий, происходящих у человека. По этому раскладу можно получить ответ по большинству задаваемых вопросов, как для прогнозирования, так и для рекомендаций и советов.
    Я много лет (с 2003 по 2011 год) изучал астрологию. Это западная астрология. Карты я знаю с 2004 года. И довольно быстро я нашел применение в картах системы домов астрологии. Ответы всегда отличались точностью. А для меня толкование по системе домов давало очень широкое поле понимания происходящего по заданному вопросу.
    Существует множество раскладов. И я не претендую, что это самый правильный или сильный расклад. Но то, что этот расклад уникальный – это точно! Он охватывает все сферы жизни и может их раскрывать в вариантностях и слой за слоем. Иногда мне на консультации достаточно сделать этот один расклад и вся моя консультация проходит по этому раскладу!
    Бывает, что приходит клиент, запрос которого неочевиден или непонятен мне. Иногда непонятно, что за клиент. И тогда я тоже делаю этот расклад и он мне показывает, что за клиент и какие его реальные запросы и проблемы. И я уже знаю, с чем работать. Данный расклад можно применять во многих системах карт, начиная с Таро и заканчивая цыганскими картами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Иdа Активный складчик
    Присоединяйся! Курс выкуплен и доступен сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа,
Наверх