Доступно

Ленивые запуски. Пакет Стандарт (Мария Самылина)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
6900 руб
Взнос:
279 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. ManyaSha198 3. Sancho077 4. dd3d1 5. BiLi
Купить
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Ленивые запуски. Пакет Стандарт (Мария Самылина)

    [​IMG]

    Для практикующих фрилансеров, специалистов помогающих профессий и экспертов, которые хотят проводить мастер-классы, интенсивы и зарабатывать дополнительно

    Ты запустишь свой инфопродукт за 3 недели без вебинаров, упахивания, технического ада, навязчивых продаж и заработаешь прямо на тренинге.
    Узнаешь как эксперту, фрилансеру начать зарабатывать больше в соцсетях без работы на износ и выгорания
    Я ненавижу классический инфобиз и считаю бредом месяцами пилить воронку, вылизывать упаковку, чтобы в итоге выяснить, что курс никому не нужен.
    Прямо на тренинге я помогу тебе определиться с продуктом и создать его.
    Ты поймёшь, какие посты написать, чтобы привлечь заинтересованную аудиторию, которая хочет купить. Заработаешь денег между делом и научишься кайфовать от запуска.
    Каждый день ты будешь получать мини задание – написать пост/придумать заголовок/пообщаться в комментах – как видишь, ничего сложного.
    Проверенный пошаговый алгоритм поможет пройти весь запуск на лайте.
    Просто с помощью особых текстов по схеме на личной страничке и/или в группе.

    Тебе достаточно иметь от 500 более-менее живых друзей или подписчиков на своей страничке и просто повторять за мной.

    Что будет:
    - 3 недели кайфовой работы в приятной компании (неприятные ко мне прост не приходят)
    - чат поддержки для мозговых штурмов и ответов лично от меня
    - ежедневная рассылка мини-заданий, типа напиши пост по схеме, поотвечай на комменты, придумай заголовок и тд
    - раз в неделю вебинары с разбором вопросов в формате живых созвонов
    - специальный бот для поднятия активностей на твоей страничке, чтобы выросли охваты
    - специальный блок по таргетированной рекламе, если нет денег на спецов – сможешь настроить по простой схеме самостоятельно (кроме пакета эконом)

    Что получишь:
    - раскачаешь активность на страничке и будешь получать кучу лайков и комментов
    - создашь свой инфопродукт – мастер-класс, интенсив, марафон за 1/2/3 тысячи рублей
    - привлечёшь заинтересованную аудиторию и заработаешь денег
    - и супербонус от меня – приятное общение в чатике, обнимашки, поддержка и мотивация.

    Для кого:
    - Для тех, у кого есть 500 более-менее живых подписчиков в соцсетях – на личной страничке и/или паблике
    - для фрилансеров: таргетологов, копирайтеров, дизайнеров, автоматизаторов, маркетологов и т.д
    - специалистов: психологов, тренеров, коучей, репетиторов, диетологов, юристов, астрологов, нумерологов и тд

    Ещё раз:
    – 3 недели тренинга, ответов на вопросы и помощи в чате,
    – 4 вебинара с ответами на вопросы,
    – 25 подробных инструкций и заданий,
    – сотни лайков, комментариев и восторженные крики “Куда платить деньги?!”
    – запуск крутого продукта, который принесёт тебе деньги, а ученикам море пользы

    Пакет "Стандарт"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  5. Anna_K_6 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6900 руб. Взнос с каждого участника: 279 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Декабрь 2022 года
     
    Anna_K_6,
  6. ManyaSha198 Складчик
    что-то не вижу реквизитов
     
    ManyaSha198,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
    ManyaSha198 нравится это.
Наверх