Доступно

[Legendasuns] Джемпер «Вraids jumper machine» (Галина Шемчук)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
800 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Agnes24 3. Elenamk 4. GA_BA 5. Malina90 6. Lapulya 7. Оля-ля-я 8. Анемона 9. Ostern 10. Liz45 11. Alcapone 12. Selana 13. caramels 14. Люпин 15. Ламка 16. Ольга245
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. trulalashka Организатор складчин

    [Legendasuns] Джемпер «Вraids jumper machine» (Галина Шемчук)

    [​IMG]

    Отличники не умеют списывать. С полной уверенностью могу сказать, что если вы и покупали когда-либо машинные инструкции, то в таком формате увидите ее впервые. Кажется, на 40м году жизни дипломная работа меня настигла

    Что вы найдёте в описании?
    • выкройки на размерный ряд XXS (76-80) XS (82-86), S (88-92), M (94-98), L (100-108)
    • рекомендации по выбору пряжи
    • подбор размера петли для выбранной вами пряжи. Не на глазок, а с привязкой к конкретным значениям
    • отсутствие привязки к плотности. Наконец-то
    • последовательный алгоритм расчета всех мерок согласно выкройке
    • калькулятор в Exel, который спасёт вас от нежелания считать вручную
    • инструкцию по вязанию каждой детали
    • ссылки на видеонарезки сложных моментов.
    • в любой момент, и это касается всех описаний в принципе, вы можете задать мне любые возникающие у вас вопросы по существу.
    Уровень сложности. Наличие двухфонтурной машины обязательно. Вы должны знать как на ней связать резинку, кулирную гладь, закрыть петли и как включить рычаги частичного вязания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра Активный складчик
    Интересные приемы в вязании и обработке. МК автора очень подробные, понятные, стоит посмотреть даже тем, кто все знает.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Такой свитер должен быть у каждой модницы. Он такой нежный, красивый, уютный.
     
    Деметра,
  4. все хочу знать Активный складчик
    Рекомендую Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать,
  5. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 87 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 2 Январь 2022 года
     
    trulalashka,
  6. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уменьшаем ставку, хороший и грамотный мастер!!!
     
    все хочу знать,
  7. Cappucсino Складчик
    Вечер добрый! У автора навык мк для машины. Организуйте пожалуйста
     
    Cappucсino,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Cappucсino нравится это.
  9. trulalashka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    trulalashka,
    Cappucсino нравится это.
Наверх