1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: Практикум по построению и масштабированию бизнеса на маркетплейсах (Лео Шевченко)

    01.05.2024: [klavabeauty] Правильное тонирование. Тариф Я сама (Юля Терзи)

    01.05.2024: [Lil School] Весенний кораблик мечты - скетчинг маркерами (Ольга Le Molganzoid)

    01.05.2024: Расцвет вашей жизни. Тариф Моя семья в порядке (Таша Валеева)

    01.05.2024: Как писать сценарии для кино по методу Проппа (Максим Бухтеев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    29.04.2024: [ТароТерапия] Прогностика в таро (ksandra_tarotherapy)

    28.04.2024: Всё про границы. И даже больше! Тариф Расширенный (Полина Тур)

Закрыто

[Learn Squared] Intro to Environment Painting. Рисование Окружающей Среды (Maciej Kuciara)

Тема найдена по тегам:
Цена:
14500 руб
Взнос:
282 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. shinobi4 3. ibro 4. лучик6 5. RomanAdam 6. Dariavenom 7. Molecule 8. Gabri
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    [Learn Squared] Intro to Environment Painting. Рисование Окружающей Среды (Maciej Kuciara)

    [​IMG]

    Ведущий в отрасли старший концепт-художник Maciej Kuciara научит вас, как создавать картины для окружающей среды. ​

    Используя как 2D, так и 3D методы, и как они применяются в современных конвейерах производства видеоигр. Начните с основ искусства и архитектуры и изучите конвейеры разработки видеоигр, чтобы вывести свои навыки рисования среды на новый уровень.

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Tristana
      Tristana , 23 сен 2020 , в разделе: Курсы дизайна
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 3 окт 2019 , в разделе: Другие тематики
    3. SandraW
      SandraW , 22 июл 2020 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    Доступно
     
    Галадриэль, 29 мар 2019
  4. RomanAdam
    RomanAdam Складчик
    Добрый день. Я тут впервые . Подскажите как получить доступ к курсу
     
    RomanAdam, 25 дек 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка реквизиты, которая находиться между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находиться рядом с кнопкой Реквизиты. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 25 дек 2019
  6. RomanAdam
    RomanAdam Складчик
    Добрый день . Ещё один вопрос . Я уже собирался оплатить но когда открыл файл з номером кошелька то увидел что там только 15 цифр а не 16. И тут вопрос : как мне оплатить если там даже нету полного номера картк
     
    RomanAdam, 25 дек 2019
  7. Endear
    Endear Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, курс с переводом или только на английском языке?
     
    Endear, 13 янв 2021
    SchebakovaElena13 нравится это.
Наверх