Доступно

[LaForme] Пальто 0107. Размеры 40-50. Рост 170-176

Тема в разделе "Кройка"

Цена:
1740 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Molly2008 3. Cветлана1967 4. Оля-ля-я 5. SabinaK 6. Nadja_88
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    [LaForme] Пальто 0107. Размеры 40-50. Рост 170-176

    [​IMG] [​IMG]

    Женское пальто из стеганного материала длиной до середины голени, прямого силуэта. Рукав рубашечного покроя на спущенной пройме.
    Воротник цельнокроеный с передом и отрезной на спинке.
    Карман прорезной с одной рамкой.
    Нагрудные вытачки размоделированы.

    Пальто может быть выполнено из двусторонней стежки без подкладки с окантованными швами или из односторонней стежки с подкладкой (лекала подкладки есть в комплекте в отдельном файле).
    Пальто может быть без застежки под пояс или с пришивными кнопками, запАх глубокий (как двубортное пальто).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1740 руб. Взнос с каждого участника: 172 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Апрель 2021 года
     
    trulalashka,
    Molly2008 нравится это.
  3. Molly2008 Должник
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста Вы могли бы помочь организовать эту складчину, посмотрите пожалуйста переписку участников Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Molly2008,
  4. trulalashka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    trulalashka,
    Molly2008 нравится это.
  5. Molly2008 Должник
    Комментарии про смену организатора я имела ввиду...Пожалуйста подумайте, как раз было обновление выкройки этого пальто на сайте и думаю что многим актуально, макс мара это классика))) я могу порекламировать тему в других складчинах, а так многие я думаю не записываются, потому что видно что складчина "встала намертво"_Wink
     
    Molly2008,
  6. trulalashka Организатор складчин
    выкройка там не входит. это чисто только мастер класс по пошиву
     
    trulalashka,
  7. Molly2008 Должник
    да я знаю, я купила выкройку и мне актуален мк по пошиву, думаю я не одна такая_Wink_Smile плюс у Грассер похожая модель пальто 529
     
    Molly2008,
  8. Molly2008 Должник
    извините не ту тему прикрепила, теперь понимаю почему Вы не видите в комментариях просьбу о новом организаторе, извините_Headbanghttps:// Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... вот эту я имела ввиду
     
    Molly2008,
  9. trulalashka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    trulalashka,
    Molly2008 нравится это.
  10. Molly2008 Должник
    спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_Party
     
    Molly2008,
  11. trulalashka Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    trulalashka,
    Molly2008 нравится это.
  12. Molly2008 Должник
    отлично!!!_Grin сделаю!!
     
    Molly2008,
Наверх