Доступно

[La'Forme] Летний марафон «Лаформ». Тариф Все этапы

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
3490 руб
Взнос:
181 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Eclipse1001 3. Truetessa 4. Pureshka 5. Gattaca 6. Molly2008 7. kolu4ka 8. Vivi12 9. Sinitsa2006 10. Тальч 11. Cветлана1967 12. Tamina 13. Заюша80 14. anna_di_nebbia 15. svetik_ttt 16. KatriGa 17. RusGuff 18. OlgaVoron 19. Pchelka_87 20. Чернышка 21. sozvezdie_elena
Купить
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [La'Forme] Летний марафон «Лаформ». Тариф Все этапы

    [​IMG]
    Открываем запись на Летний Марафон Лаформ!

    Что шьём?
    ✔️Сарафан 0453
    ✔️Платье 0454
    ✔️ и тот самый Жакет 0307

    Марафон состоит из трёх этапов
    В каждом этапе шьём одно изделие, участвуем в конкурсе и выигрываем классные призы!

    Что мы предлагаем:

    Подробные видео-инструкции по всем моделям от Ксении @sky_richy Каждый шаг от раскроя до финальной ВТО будет показан в телеграм на канале Марафона

    ‍Поддержку куратора Валерии @shir_ler, дополнительные материалы от эксперта Софьи @sofi.era

    Закрытый чат для общения, обычно у нас там очень жарко

    ⚡️Мотивацию, заряд энергии и красивые изделия, созданные своими руками!

    Старт уже в следующий понедельник 21 июня!
    • 21.06-4.07 шьем Сарафан 0453 — 690₽
    • 6.07-25.07 шьём Платье 0454 — 1390₽
    • 27.07-15.08 шьём Жакет 0307 — 2690₽
    Официальный выход выкроек 20 августа, поэтому не упустите возможность сшить изделия летом

    Внимание: Выкройки в библиотеке не будет! В августе сможете приобрести каждый под свой размер, или же создадим отдельно складчину.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Molly2008 Должник
    Скажите пожалуйста какой размер и ростовку берем?
     
    Molly2008,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если бы вы почитали комментарии на продажнике, то:
    - такой фасон подойдёт на любую фигуру
    - можете сейчас купить сарафан (марафон) , а потом в августе выкройки выйдут отдельно
    - модели будут сшиты во время марафона готовых работ ещё нет
     
    Arzy,
  5. Molly2008 Должник
    Добрый день!
    Да я в курсе, спасибо!
    -НО фасон возможно и подойдет но при покупке полного марафона на сайте обязательно предлагается выбрать рост и РАЗМЕР, поэтому я и спросила какой размер выбрал организатор, фасон и размер это разные понятия
    -Я не спрашивала про наличие готовых работ, я в курсе что каждая вещь будет шиться поочередно, начиная с 21.06
    -марафон это не только сарафан, это еще и платье и жакет, фасон возможно и подойдет всем а вот размер нет однозначно
    Из Вашего ответа я поняла что мы будем выкупать ВИДЕОУРОКИ
    ( которые к каждому изделию будут у производителя потом стоить не менее 1000 к ОДНОМУ сарафану)
    а после 20 августа самостоятельно докупать выкройки, что значительно дешевле чем весь курс с видео и имеет смысл!
    Так что это оправдано и без нужного размера в складчине, но я просто хотела уточнить, но ответа не получила
    Если бы Вы почитали САМ продажник на сайте, а не комментарии, то возможно разбирались бы в том, о чем пишете и ответили бы на мой вопрос
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    Molly2008,
    Arzy нравится это.
  6. Arzy Гость
    - по размеру уточню у организатора, так как я посмотрела, что там только 1 размер можно выбрать (но организатор мог пока и не выкупать продукт)
    - я отвечала не только вам, а и другим участникам, выбрала ответы автора на момент написания моего сообщения
    - в каком формате автор выдаст материал, в таком вы и получите
     
    Arzy,
    Molly2008 нравится это.
  7. Brave_Spirit Организатор складчин
    Здравствуйте. Добавил информацию в описание.
     
    Brave_Spirit,
    Molly2008 нравится это.
  8. Molly2008 Должник
    Добрый день! Спасибо, теперь все понятно! Спасибо за складчину, мне нужны были именно видеоуроки)
     
    Molly2008,
  9. Brave_Spirit Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 181 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июль 2021 года
     
    Brave_Spirit,
  10. vladlenok Складчик
    Скажите не поделитесь выкройкой?
     
    vladlenok,
  11. vladlenok Складчик
    Скажите кто нибудь может поделиться выкройкой 44 или 46 размера жакета 0307? Отдельно выкройку сейчас не продают, хочу эту складчину купить, но нужна выкройка
     
    vladlenok,
Наверх