Доступно

[LabLife] Сам себе Нострадамус 2024 (Павел Андреев)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
3500 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Ylibka007 3. Avokadova 4. Лана 13 5. svet888 6. Neluhary 7. Luma84 8. Fanil88 9. Miramira0563 10. Nika_Malen 11. Smirnss 12. AnzhelaTaran 13. FormerDD 14. omauseo 15. tvorimagic 16. СолнечнаяЕлена 17. liza853
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    [LabLife] Сам себе Нострадамус 2024 (Павел Андреев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Теория

    Вы узнаете:
    Что нас ждет в 2024 году и какие возможности он открывает
    Влияние новых астротенденций на каждого человека и получите. персональный годовой прогноз
    Позитивные и негативные влияния года и как с ними работать
    Как компенсировать негативные влияния звезд

    Практика

    Игра в прямом эфире:

    «Сам себе Нострадамус», которая поможет составить личный прогноз на основе тенденций будущего года
    Поймете как интерпретировать события в мире с событиями своей натальной карты
    Сформируете персональный прогноз на 2024 год

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arielita Активный складчик
    Супер полезные книги-методички для каждого астролога!

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita,
  4. Leya20 Складчик
    А когда раздавать будете? Может нам отгрузите и остальные подтянутся. Оч хочется до нового послушать
     
    Leya20,
    Fanil88 и kunn нравится это.
  5. kunn Складчик
    Да, очень ждем
     
    kunn,
    Fanil88 нравится это.
  6. Leya20 Складчик
    Вы не мне пишите, а организатору
     
    Leya20,
  7. Luma84 Складчик
    Будет ли выкупаться данная складчина?
     
    Luma84,
  8. Folia Складчик
    у меня есть материал , могу провести данную складчину ,если можно конечно.
     
    Folia,
    Leya20 нравится это.
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если вы уже выкупили материал, то можете провести складчину и возместить свои затраты. Для этого вам нужно обратиться в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Также Вы можете воспользоваться опцией - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  10. Leya20 Складчик
    Проведите, пжл, раздайте материал - готова купить хоть сегодня, скажите куда и сколько перевести. Очень хочется получить материал, пока он актуален - т е. В начале календарного года, пока всем прогнозы интересны. Если можете оперативно раздать - очень просим - сделайте это пжл
     
    Leya20,
    Luma84 нравится это.
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Когда тема будет переведена на этап "Сбор взносов" Вы получите реквизиты.
    Сейчас тема на этапе Запись и платить ничего не нужно. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  12. Burkoff Складчик
    Добрый день! Количество участников достаточно, чтобы покрыть сумму, когда ожидается сбор взносов?
     
    Burkoff,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 15 участников.
     
    Тамплиер,
  14. Miramira0563 Складчик
    А сумму сбора нельзя увеличить?
     
    Miramira0563,
  15. Folia Складчик
    Модератор, я написала в службу поддержки что могу провести ее , может вы ускорите и я ее проведу ,материал уже есть .
     
    Folia,
    AnastasiaAAA и Leya20 нравится это.
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Тикеты в службу поддержки рассматриваются в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  17. Leya20 Складчик
    Молодец поддерживаю
     
    Leya20,
    Fanil88 нравится это.
  18. Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 153 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 14 Январь 2024 года
     
    Испанский летчик,
    AnastasiaAAA нравится это.
Наверх