Доступно

Куст пионов и мини пион 3 в 1 (Ляйсан Шангареева)

Тема в разделе "Ростовая флористика"

Цена:
750 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Katy_pretty

Список участников складчины:

1. Katy_pretty 2. Про100Ира 3. гдето 4. Туся 35 5. tarapei 6. Galka gagusi 7. Белка75 8. Светлана75 9. Людочек555
Купить
  1. Katy_pretty Организатор складчин

    Куст пионов и мини пион 3 в 1 (Ляйсан Шангареева)

    [​IMG]
    МК НАСТОЛЬНЫЙ МИНИ ПИОН
    Шапка пиона съёмная
    Светиться от сети
    Диаметр пиона 20-23 см.
    Можно собрать и кустом, посадив кашпо
    МК ОТ и ДО, очень подробный, что справиться и начинающая мастерица

    МНОГОГРАННЫЙ ВИДЕО МАСТЕР КЛАСС, КУСТИКА ПИОНА
    В этом мк научитесь делать, оба вида пиона которые на фото, розовый и пудровый
    И это ещё не всё , так же я покажу вам, как сделать полураскрытый пион, который можно использовать, как отдельный одиночный цветок, так и с бутонами.
    Так же, вы научитесь делать, 2 вида бутона. И конечно же, подключение электрики, листья, сборка итд...
    Мастер класс, очень объёмный, но и это ещё не всё . Будет дополнение, в виде сборки розового куста, цветочной коробочки

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Galka gagusi Должник
    Добрый день, а маки и ирисы Махровой не будет?
     
    Galka gagusi,
  4. Katy_pretty Организатор складчин
    Ирисы могу сделать
    Маки не брала
     
    Katy_pretty,
  5. Белка75 Складчик
    Сделайте ирисы
     
    Белка75,
    Katy_pretty нравится это.
  6. Светлана75 Должник
    Добрый день! Нет ли у вас МК по ростовым цветам - букетам ? Сейчас скидки
    Сливочный десерт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Белые розы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Светлана75,
  7. MahaBukaha Складчик
    Здравствуйте. А можно по гиацинтам Хрипуновой организовать? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MahaBukaha,
  8. Flowers55 Складчик
    Добрый день. А можно набрать несколько уроков и перевти деньги сразу за несколько, а то с Украины сложно переводить. Не дает перекидывать такие суммы. Поэтому если есть возможность сразу за несколько. Спасибо
     
    Flowers55,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  10. Flowers55 Складчик
    А как попасть в реквизиты темы, я тут новенькая и не могу никак разобраться. Помогите, что делать
     
    Flowers55,
Наверх