1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [World of Psychology] Нейропсихология (Татьяна Урывчикова)

    11.05.2024: Лекция по продажам май 2024 (Роман Шалимов)

    11.05.2024: Как создать сильную команду, нацеленную на результат и разгрузить себя (Владимир Сидоренко)

    11.05.2024: [Vivid Blooms] Колибри+лев+лиса (Даша Лисенкова)

    11.05.2024: [Диктанты портного] Платье к лету (Вера Борисюк)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

    10.05.2024: [Marketplace Step] Мастер-группа Реклама на Wildberries. Апрель-май 2024 (Мария Кулешова)

  3. mega cashback image
Доступно

[ЛикPro] Выбор судьбы (Наталия Закхайм)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Moryana 3. InnaSam7 4. vadim7ilin9 5. Ольга1567 6. Skatrin 7. еленаS 8. OSH79 9. pega19 10. nenaprasno 11. Нэйтли
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [ЛикPro] Выбор судьбы (Наталия Закхайм)

    [​IMG]

    Вы пытаетесь жить в старом мире. Привычном, где известны правила игры и стратегии успеха. Жить в нём вас учили родители. Если вы достаточно зрелого возраста - то к их жизненному опыту вы добавили свой собственный. Но правила игры изменились, а стратегии устарели и больше не работают. Если не узнать новых правил и не приспособиться к ним - до конца своих дней вы будете только бегать и подпирать косые балки собственной жизни. У вас есть выбор. Есть шанс всё изменить. Научиться жить заново и играть с новым миром на равных.
    Я готова стать проводником для вас в этом новом мире. Для этого я разработала курс “Выбор судьбы”. В нём я объединила весь свой жизненный опыт, свои технологии и инструменты, которые помогли мне преуспеть.
    [​IMG]
    В курс входит 8 уроков в записи теории длительностью по 1-2 часа. Веду курс Наталия Закхайм. Часть про здоровье читает Андрей Краснов, дипломированный врач.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    11 ноя 2019
    ekater1nka нравится это.
  2. Moryana Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 1990 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Июнь 2020 года
     
    Moryana, 17 июн 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх