Доступно

Курс трансформация тела (Елена Бахтина)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
21000 руб
Взнос:
423 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. ТаисияМ4 3. Зеленая планета 4. Марина_К 5. tet 6. ФетГали 7. vbnrttdf 8. very_good_nick 9. Улитка 10. idea 11. АУУ 12. tatisol 13. jelenasp 14. Inessa97 15. Александр 55 16. котикМ 17. sigalit 18. Nadin8 19. Мотильда 20. tinaa 21. Kudrinakm 22. rostovks 23. Лана Сур 24. Kindom 25. mirin29 26. Schapoklyak 27. Светлана1965 28. zarinova 29. yuliapulia23 30. Galera 31. Ashley 32. Aratom 33. Mucya 34. mamalpd 35. julliet 36. A_D999 37. lilibuda 38. kuzeryachka 39. ксoшик 40. svetik2525 41. Ольга245 42. Lika12 43. Valery41 44. Irinki 45. altair vega 46. Hoveravas 47. LassPass 48. Хельга_45
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Меркурий Организатор складчин

    Курс трансформация тела (Елена Бахтина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Что Вы получите, по большому счёту

    Тело 25-летнего человека, но...подкачанное (это если мне удастся путём логических объяснений смотивировать вас на физическую активность). Решение вопросов по здоровью (заболевания ЖКТ, недопереваривание пищи, артериальная гипертензия, аллергии, аутоиммунные заболевания, сахарный диабет 2 типа). Вы будете решать свои проблемы ежедневно работая над причиной, а не над следствием, не курсами как в санатории, а до конца… До конца болезни (я имела в виду)
    Вы ощутите прилив энергии и...у вас всегда будет приподнятое настроение, желание действовать;

    Группу единомышленников
    мы полнеем и заболеваем в одиночку, а «выгребать» лучше в группе. Каждый вдохновляет каждого. Мы станем друзьями и обязательно встретимся в реальности… Где-нибудь в приятном месте…

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tata3may и pobedav50 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Shakti_n Активный складчик
    Спасибо! _Party
     
    Shakti_n,
  4. elev1 Складчик
    а если никто больше не запишется,то складчина состоится?
     
    elev1,
  5. Нафаня Организатор складчин
    О каких либо изменениях будет объявлено!
     
    Нафаня,
  6. natt528 Складчик
    Может уже скинемся?_Wink
     
    natt528,
    zulyaroma и Shakti_n нравится это.
  7. валерия40 Складчик
    да, хотелось бы уже скинуться и получить материал, что-то долговато собираемся )) за это время мы бы уже в стройняшки превратились бы ))
     
    валерия40,
  8. Нафаня Организатор складчин
    Кому не терпится и не хочет ждать!Ссылка на продающую страницу в первом посте,там ждать не надо :)
     
    Нафаня,
    Nanami 45 нравится это.
  9. MI Организатор складчин
    Ребята, если хотите постройнеть не особо прилагая к этому усилий, то приглашаю всех на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Smile
     
    MI,
  10. Shakti_n Активный складчик
    я так и питаюсь, очень хорошо работает _Wink
     
    Shakti_n,
    MI и Коловрат нравится это.
  11. MI Организатор складчин
    О, отлично!)))
    Надеюсь купив этот курс мне тоже поможет _Smile
     
    MI,
  12. Nadin8 Складчик
    Всем привет.
    нас уже 30 человек.
    если даже сложиться по 700 руб.
    это ведь не большие деньги.Уже можем иметь и пользоваться продуктам.
     
    Nadin8,
    котикМ нравится это.
  13. Улитка Складчик
    Нас уже больше чем 30. Если можно скинуться сейчас, я готова. Друзья, давайте будем активнее и быстрее получим необходимый продукт.
     
    Улитка,
    Лана Сур, Shakti_n и котикМ нравится это.
  14. Лана Сур Складчик
    Уже по 500 рублей нужно...Может скинимся уже....Ну очень хочется...У Елены сейчас интенсив 5 дневный и на курс новый активно приглашает...Может и вправду поактивнее будем?
     
    Лана Сур,
    Shakti_n и Bougainvillia нравится это.
  15. Улитка Складчик
    Я только за. Друзья, давайте скинемся, очень хочется получить программу. Готова оплатить хоть сейчас.
     
    Улитка,
    Лана Сур и Shakti_n нравится это.
  16. Лана Сур Складчик
    И я! Может организатор увидит и сжалится над нами_Smile .
     
    Лана Сур,
  17. Лана Сур Складчик
    Просим! Просим!_Boast
     
    Лана Сур,
  18. Schapoklyak Складчик
    Давайте скинемся!!!!!! Кто за? ;-)
     
    Schapoklyak,
  19. Schapoklyak Складчик
    Очень хочется курс.....
     
    Schapoklyak,
    Лана Сур нравится это.
  20. Эмбер Организатор складчин
    Приглашаю присоединиться :
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - на этапе куплено:)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - на этапе куплено
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - на этапе куплено
     
    Эмбер,
  21. Лана Сур Складчик
    я уже давно ЗА...каждый день гляжу количество складчиков...вдруг не наберется 100))
     
    Лана Сур,
Наверх