Доступно

Курс Прямой энтерлак (Вера Папкова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
2500 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Франческа2 3. Vett 4. Ola74 5. BingoBongo 6. belana 7. Aksu 8. KHeizi 9. Елена Краш 10. Маргорита Ивановна 11. Lusia33 12. N2_shd_1
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Курс Прямой энтерлак (Вера Папкова)

    [​IMG]
    В этом курсе я научу вас вязать прямое энтерлаковое полотно.

    Это третий, завершающий курс из цикла базовых курсов по энтерлаку. Первые два:
    Бесповоротное вязание
    Энтерлак вкруговую
    Освоив курс Прямого энтерлака, вы получите полный комплект базовых умений и навыков для самостоятельного вязания энтерлаком.

    Кому подходит этот курс?
    Этот курс подходит вам при условии, что вы прошли два предшествующих базовых курса – Бесповоротное вязание и Энтерлак вкруговую.

    Программа курса

    • Боковой треугольник
      В этом уроке я научу вас вязать первый боковой треугольник.
    • Квадрат
      В этом уроке мы продолжим создавать прямое энтерлаковое полотно – вспомним и закрепим, как вяжутся квадраты.
    • Второй боковой треугольник
      В этом уроке я научу вас вязать второй боковой треугольник – он устроен совсем по другому принципу, чем первый.
    • Первый квадрат нового ряда
      В этом уроке я покажу вам, как вязать первый квадратик нового ряда, расскажу, в чем его особенность и попутно продемонстрирую еще один лайфхак энтерлака.
    • Боковой треугольник. Второй способ
      В этом уроке мы разберемся в важной для нас логике энтерлакового полотна, и я научу вас вязать боковой треугольник вторым способом – в зависимости от конкретной задачи вам могут понадобиться оба.
    • Второй боковой треугольник
      В этом уроке мы еще раз, для закрепления, свяжем второй боковой треугольник, который нужно не выращивать, а, наоборот, сводить на нет.
    • Завершающие треугольники
      В этом уроке уроке я научу вас вязать завершающие треугольники.
    • Особенности набора в энтерлаке
      В этом уроке уроке я отвечу на часто задаваемый вопрос о наборе петель.
    • Пластика энтерлакового полотна
      В этом уроке мы полюбуемся на наш законченный образец прямого энтерлака и отметим, что именно мы в нем сделали правильно – не как новички, а как профи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vett нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 67 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июль 2021 года
     
    Gagarin,
Наверх