Запись

Курс по свадебной фотографии. Тариф Basic+ (Ксения Антонова)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
80000 руб
Взнос:
1740 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Hi_its_me 3. Serg.rnd 4. JuliaDek 5. belkabezstrelki 6. A1in1 7. Viklena8712 8. Dashadashadasha 9. СальмаХ 10. kokoko123 11. Neprichem 12. TOJICTbIU 13. rabarber 14. successhere 15. AlexOrtega 16. mamayaya 17. antonwed 18. Galina_sup 19. nevzorov 20. Theonlyway 21. d.v. 22. zvetik13 23. DINIDOV48 24. mezembreantemum 25. katy7495 26. photo2019 27. no1 28. Annpetrova1706 29. S2grd 30. divine
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Курс по свадебной фотографии. Тариф Basic+ (Ксения Антонова)

    [​IMG]

    10 лет назад я пришла в свадебную фотографию с мыслью, что хочу занять свою нишу, но на тот момент подходящей ниши для меня не существовало.
    И я создала свою.

    Я совершила прыжок из самых заурядных съемок в проекты своей мечты всего за два года. Сейчас я снимаю свадьбы по всему миру, а мои работы печатают в журналах и публикуют в известных блогах. В своем курсе я хочу поделиться инструментами, которые помогли мне стать той, кем я являюсь.

    Доступ ко всем основным лекциям
    Доступ к дополнительным материалам
    Дополнительная лекция с приглашенным спикером
    Вопрос-ответ. Zoom встреча
    Комплект моих личных пресетов

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • -После этого курса вы сможете повторить цвет любого известного фотографа даже у себя на телефоне.
    • -Вы поймете кривую, как будто это инструкция к пельменям.
    • -Научитесь делать киношно, журнально и пинтересно.
    • -Обработка перестанет быть для вас, скучным занятием.
     
    Mike Tyson,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    [WhitePhotoSchool] Съемка для маркетплейсов (София Карайванская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина (Михаил Кабочкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотодень - как семейная традиция (Валентина Осинцева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Топовые курсы для тебя! Доступно!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  6. nevzorov Складчик
    Уважаемый организатор этот курс ждать?
     
    nevzorov,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  8. Hi_its_me Складчик
    Здравствуйте, давайте уже поднимем цену , да выкупим эту складчину ? Всего на 1000 рублей нужно поднять чтобы получилась нужная сумма
     
    Hi_its_me,
    TOJICTbIU нравится это.
  9. divine Складчик
    Давайте уже что-то сделаем? очень хочется забрать курс!
     
    divine,
    Hi_its_me и TOJICTbIU нравится это.
  10. nevzorov Складчик
    А как его заберешь если он уже закончился?
     
    nevzorov,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Возможно, кто-то из участников или организаторов выкупил тему и сможет в последующем её провести. Также автор может открыть заново продажу курса.
     
    Тамплиер,
  12. Alexander44 Складчик
    Здравствуйте! Уважаемый организатор обнадёжте пожалуйста, ждать нам или не ждать курс?
     
    Alexander44,
    Hi_its_me нравится это.
Наверх