1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: Сборник из 7 медитаций и тета-практик Золотой поток (Ксения Аккем)

    30.04.2024: Легендарные программы для вашего масштаба. Пакет Все лучшее для меня (Ирина Подрез)

    30.04.2024: 22 медитации-практики (Эмилия Франк)

    30.04.2024: Легендарные программы для вашего масштаба. Пакет Все лучшее для меня (Ирина Подрез)

    30.04.2024: Школьные траектории. Как дать детям образование и избежать крайностей (Денис Собур)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: Здоровые плечи (Илья Петров, Павел Самсонов)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

Доступно

Курс по пластике тела с нуля. Тариф - Базовый (Mishka Jane)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4200 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. La casa de papel 3. Muurra 4. marishechkazen 5. aliensea 6. YoYoYo 7. Madya2015 8. matatahakune 9. Murochka12 10. Lola190 11. ordayone 12. Trutta 13. helen2019 14. Lastovitsa 15. KATARIN 16. Katerina_R
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Курс по пластике тела с нуля. Тариф - Базовый (Mishka Jane)

    [​IMG]
    МЕНЯ ЗОВУТ MISHKA JANE
    Наверняка вы могли видеть меня в 6 сезоне "Танцев на ТНТ".
    Для меня это был невероятный опыт, который помог мне многое понять о себе и своём танце. После проекта я потратила сотни часов на совершенствование своего стиля и результатом этой работы стал мой авторский курс по платике тела.

    Я хочу пригласить вас на обучение, чтобы вам помочь измениться и стать лучше, как это уже сделали сотни девушек по всей стране.

    ПРОГРАММА КУРСА

    КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:
    • Мечтаешь красиво танцевать, но не знаешь, с чего начать. У тебя получится, даже если сейчас ты чувствуешь себя зажатой.
    • Хочешь чувствовать и управлять каждой частью своего тела. При помощи простых и понятных упражнений ты увидишь результат уже после первой недели курса.
    • Танцы - это не твоё. Ты всегда так думала, но на самом деле у тебя просто не было наставника и осознанно выстроенного тренинга.
    • Считаешь себя "бревном". После курса не только ты сама, но и мужчины заметят твою сексуальность и грациозность.
    • Стесняешься выражать себя при людях. Мы поднимем твою самооценку, и ты будешь с радостью снимать stories и танцевать у зеркала.
    • Хочешь научиться импровизировать, а также чувствовать и слышать музыку. Мы уделяем большое внимание музыкальности и раскрытию твоего образа.
    • Давно танцуешь, но "до сих пор ничего не добилась". Весь курс направлен на то, чтобы сделать прорыв и выйти на новый уровень.
    • Хочешь выходить в селекты и на баттлы, но боишься. На курсе я подробно рассказываю о том, как можно преодолеть страх селектов и баттлов, и совсем скоро ты увидишь результат своих первых выходов.
    • Хочешь поверь в себя и перестать загоняться. Маленькими шагами ты увидишь большой результат и поверишь в себя на 1000%.
    • Хочешь избавиться от зажимов в теле. Тело больше не будет болеть от страхов и зажимов. Здоровое и красивое тело, которого ты достойна.
    • Думаешь, что развиться в танцах - сложно. Я покажу тебе простой и интересный способ добиться результата и не перегореть.
    Цена: 4200 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 янв 2021
    LinDeer нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 2 янв 2021 , в разделе: Танцы
    2. Bern
    3. Bern
    4. Bern
    5. Rokki
    6. Bern
      Bern , 24 июл 2022 , в разделе: Танцы
    7. Bern
      Bern , 30 сен 2022 , в разделе: Танцы
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  4. Vero1407
    Vero1407 Складчик
    Здравствуйте!Планируете курс выкупать?
     
    Vero1407, 10 янв 2021
    La casa de papel нравится это.
  5. Udacha6996
    Udacha6996 Должник
    Это будут материалы прошедшего курса или того который идет сейчас?
     
    Udacha6996, 10 янв 2021
  6. La casa de papel
    La casa de papel Организатор складчин
    Курс выкуплен.
     
    La casa de papel, 11 янв 2021
    LinDeer нравится это.
  7. La casa de papel
    La casa de papel Организатор складчин
    Тот который идет сейчас
     
    La casa de papel, 11 янв 2021
    LinDeer нравится это.
  8. Vero1407
    Vero1407 Складчик
    Здорово! Ждем)
     
    Vero1407, 13 янв 2021
  9. anna5790
    anna5790 Должник
    Здравствуйте ув. Организатор. Поправьте в шапке объявления имя автора...правильно Mishka, может так быстрее народ наберётся)
     
    anna5790, 21 янв 2021
    Дайнерис нравится это.
  10. Slomo
    Slomo Складчик
    Скорее бы скорее бы скорее бы!)))
     
    Slomo, 22 янв 2021
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Быстрее чем закончится курс у автора не получится провести тему. Тема переводится на этап Доступно только при наличии полного материала о автора
     
    Arzy, 22 янв 2021
  12. La casa de papel
    La casa de papel Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4200 руб. Взнос с каждого участника: 305 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 1 Февраль 2021 года
     
    La casa de papel, 31 янв 2021
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 31 янв 2021
  14. Murochka12
    Murochka12 Складчик
    Здравствуйте. Чем базовый курс отличается от расширенного?
     
    Murochka12, 1 фев 2021
    KATARIN и Карихана нравится это.
  15. ИванИваныч22
    ИванИваныч22 Складчик
    Здравствуйте, подскажите, пжл, а где реквизиты? Их так и не выставили или я их не вижу?
     
    ИванИваныч22, 2 фев 2021
  16. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис, 2 фев 2021
    ИванИваныч22 нравится это.
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки

    Так же ознакомьтесь с правилами Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 13 апр 2021
  18. madam.nysik
    madam.nysik Складчик
    Добрый вечер. Вы отметили нравится в реквизитах мой платёж, а библиотека не открыта.
     
    madam.nysik, 21 апр 2021
  19. Мурмуличка
    Мурмуличка Складчик
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в переписке «Реквизиты», согласно Порядку и правилам проведения складчин

    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Мурмуличка, 21 апр 2021
  20. madam.nysik
    madam.nysik Складчик
    Прошло уже 3 дня. Оплачивала 20.04
     
    madam.nysik, 24 апр 2021
  21. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Написал организатору. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 24 апр 2021
Наверх