Доступно

Курс по лепке головы с изучением анатомии (Светлана Саченко)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
4000 руб
Взнос:
608 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. in flight 3. glebzheglov.gleb 4. alesya761 5. СлаVяна 6. АнастасияКински 7. lenfilm1983 8. tatoonya 9. natasharger
Купить
  1. Greis Организатор складчин

    Курс по лепке головы с изучением анатомии (Светлана Саченко)

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    У меня для вас прекрасная новость, которую очень многие давно ждали! Я наконец-то завершила запись большого курса по лепке головы с изучением анатомии. И сейчас я готова представить его вам. Это действительно Целый курс!

    Здесь мы сначала разбираем анатомию головы. Череп, мышцы. Изучаем обрубовку. Вы научитесь рисовать череп и все части лица. Затем мы учимся лепить их из пластилина. Я детально показываю, как слепить спокойное лицо и 4 эмоции. Вы легко сможете это повторить. В этом курсе вы научитесь рисовать схемы головы девочки и девушки, чтобы потом создать свою неповторимую куклу. И наконец, вы сможете слепить голову куклы из самозастывающей глины. И это ещё не все!!! Вы также сделаете грудную часть куклы. А в завершении я научу вас красивой, объёмной росписи головушки. Покажу два разных цвета и способа рисования глаз. Также в МК входит создание парика из локонов козочки, а бонусом видео по их покраске. Для тех, кто не любит парики, будет Второй способ создания причёски - поклейка волос на головку.

    После прохождения этого курса вы обязательно научитесь лепить и расписывать красивые, правильные головки, которые подойдут к любому текстильному или лепному телу. Кстати, скоро я запишу ещё и МК по телу для такой головки. Даже если вы новичок в кукольной деле, никогда не лепили или боитесь начать, у вас все получится!!!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe,
Наверх