Запись

Курс по изготовлению обуви. Базовый (Андрей Кавешников)

Тема в разделе "Изделия из Кожи"

Цена:
12000 руб
Взнос:
384 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. rayvana 3. Seesap 4. Thickmiau
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Курс по изготовлению обуви. Базовый (Андрей Кавешников)

    [​IMG]

    Друзья! Рады вам представить наш базовый курс по ручному изготовлению обуви.
    Перед созданием данного курса, мы ставили перед собой две задачи: курс должен быть абсолютно понятен новичкам и курс должен быть полезен для мастеров, желающих повысить свою квалификацию.
    С первой задачей мы справились путём подробнейших объяснений вместе с наглядным видеорядом.

    Вторую решили, показав на каждом этапе создания полезные фишки от нашего преподавателя, которые помогут рациональнее выстроить процесс создания вашей обуви.
    Если хотите освоить настоящую базу и получить ключевые знания по изготовлению обуви вручную, то этот курс создан специально для вас! Вы точно не останетесь равнодушными и будете рады полученным знаниям!

    ПРОГРАММА КУРСА
    ПЕРВЫЙ МОДУЛЬ
    1. Снятие мерок
    2. Подбор и подгонка колодок
    3. Построение дерби
    4. Раскрой деталей верха

    ВТОРОЙ МОДУЛЬ
    1. Подготовка кроя
    2. Сборка заготовки
    3. Формование основной стельки
    4. Подготовка задника и подноска
    5. Обрезка основной стельки

    ТРЕТИЙ МОДУЛЬ
    1. Затяжка заготовки на колодку
    2. Установка геленка и обработка следа
    3. Приклеивание ранта
    4. Подготовка и приклеивание подошвы
    5. Пришивание подошвы
    6. Подготовка фликов и набор каблука
    7. Обработка уреза подошвы
    8. Финишная отделка.

    Что Вы получите на онлайн курсе
    1. Узнаете принцип создания обуви, начиная со снятия мерок и до примерки готовой пары
    2. Освоите основы конструирования и технологии изготовления обуви
    3. Получите перечень необходимых материалов и инструментов
    4. Познакомитесь с ключевыми моментами каждого этапа, которые помогут вам создать красивую и качественную обувь
    5. Поддержку от преподавателя

    Для кого этот курс
    1. Для начинающий обувщиков, которые делают первые шаги в профессии
    2. Для уже бывалых обувщиков, желающих повысить свою квалификацию
    3. Для тех, кто устал собирать по крупицам информацию из разных источников, ведь курс выстроен как пошаговая инструкция и будет понятен абсолютно каждому.

    Пройдя мой онлайн курс вы получите базовые навыки по снятию мерок, подбору колодок, конструированию, сборке заготовки и сборке самой обуви.
    В течение всех уроков я подробно рассказываю и показываю все нюансы в работе по пошиву обуви своими руками, так же вы получите онлайн поддержку, где я буду отвечать на все интересующие Вас вопросы.
    Мы подготовили для Вас прекрасную картинку и звук, вы сможете с лёгкостью воспринять полученную информацию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх