Доступно

Курс от носогубок (Рафаэль Багаутдинов)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Гардеробчик

Список участников складчины:

1. Гардеробчик 2. Natttalya 3. Tiger8 4. Алла Ю. 5. Ламира 6. nalinali
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Гардеробчик Организатор складчин

    Курс от носогубок (Рафаэль Багаутдинов)

    [​IMG]
    Проработка и укрепление линии скул

    Эффективнейший комплекс скульптурного и буккального самомассажа.
    ‌ Вы узнаете, откуда появляются носогубные складки, о популярных способах их маскировки в косметологии, и самое главное: комплекс самомассажных движений, позволяющих восстановить естественный тонус мышц линии скул!

    Вы увидите результат уже через 15 минут самомассажа, а если будете работать системно, то очень сильно преобразите Ваше лицо!

    После прохождения курса вы:
    • Многое узнаёте о собственном лице и о причинах, по которым оно стало меняться.
    • ‌‌Полностью избавляетесь, или как минимум, уменьшаете последствия от раздражающих возрастных проблем.
    • ‌Получаете комплименты от окружающих.
    • ‌Радуетесь собственному отражению в зеркале.
    Для кого этот курс создан?

    Я могу выделить 3 группы, которым данный курс необходим больше всего:

    Первая категория: 30−40 лет — первые возрастные изменения. Возможно, уже пробовали делать «лёгкие» инъекции.
    ‌Понимаете, что надо дополнить свой уход и делать профилактику. Вы хотите нравиться мужу и окружающим, оставаться юной и женственной. Вы с легкостью сможете полностью устранить первые «звоночки» вашего возраста.

    ‌Вторая категория: 40−54 года — более серьезные изменения, возможно, есть страх или огорчение от отражения в зеркале,
    ‌может быть в чем-то несчастны (внимание мужа меньше). Вероятно, пробовали какие-то радикальные методы омоложения: филлеры, полимерные нити, и др. Не знаете, как грамотно подойти к сохранению собственной красоты, хотите вернуть молодое лицо назад, оставаться желанной и красивой.

    ‌Третья категория: 55−75 лет. Вам необходимо поддерживать статус. Вы хотите выглядеть красивой и молодой для детей и внуков, а так же для окружающих родственников, подруг и друзей, соседей по саду.
    Почему надо начинать внедрять привычку делать самомассаж прямо сейчас?

    Хочу сказать, что наша молодость — это «костёр», который всегда требует «дров». А. «дрова» — это время, которое вы тратите на уход за своим здоровьем и красотой.
    ‌Не подкладывать «дровишки» — значит, быстро состариться и увянуть.
    ‌Задумайтесь об этом.

    Мой курс — это не просто набор лекций.
    ‌Это навык, который вам позволит в любой ситуации спасти и сохранить свою красоту!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гардеробчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Сентябрь 2022 года
     
    Гардеробчик,
Наверх