Доступно

Курс обучения постановки себе пиявок с нуля. Вебинары (Наталья Панкина)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
7700 руб
Взнос:
419 руб
Организатор:
Ветер_Фортуны

Список участников складчины:

1. Ветер_Фортуны 2. anka9ar 3. Jana Mariani 4. olivia20
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Ветер_Фортуны Активный складчик

    Курс обучения постановки себе пиявок с нуля. Вебинары (Наталья Панкина)

    [​IMG]

    3 вебинара по 2 часа

    Он состоит из трех двухчасовых вебинаров, в которые я постаралась вместить основные базовые знания о том, где покупать пиявок, как за ними ухаживать, как их содержать и куда девать после постановки, как их ставить, какие нюансы при постановках и после них, как ставить при каких диагнозах, что важно учитывать при постановке и многое многое другое.
    Приобретая этот курс, вы приобретаете для себя и своей семьи инструмент целительский, равных которому нет ничего ни в науке, ни в природе.
    Помимо этой базы, вы всегда можете задать мне вопросы, которые у вас возникли,но на которые нет ответа в курсе (хотя я постаралась прямо максимально осветить все), и кроме того, я готова поддержать вас в вашем пути освоения взаимодействия с пиявками в любой период, пожизненно. Т.е. даже через несколько лет можете написать мне и спросить что-то, и я с удовольствием отвечу и подскажу.

    Пиявки — это древнеегипетская медицина, существовавшая в те времена, когда Египет был высокоразвитой цивилизацией, превосходившей нашу современную.
    О чем свидетельствует сложность пирамид. Об этом есть труды учёных. Так вот пиявки на тот момент были основной медициной и микрохирургией.
    Есть предположения учёных, что пиявка была создана трудами древнеЕгипетских генетиков.

    Почему я хочу вас этому научить во всех подробностях, что знаю сама?
    Потому что пиявки спасли меня, мою жизнь.
    Так случилось, что у меня умирал муж. Врачи не знали, от чего его лечить и как.У него были проблемы и с печенью, и с почками, и с щитовидкой, и с жкт, и с сердцем, и с эндокринкой, назначенные лекарства для одних органов были противопоказанными для других. И я поехала к Матроне Московской, умоляла ее помочь мне найти выход, способ лечения, чтоб муж мог поправиться.
    Матрона меня услышала и помогла. Буквально в течение недели после поездки к Матрене я случайно увидела комментарий про пиявок. Я почувствовала «вот оно!» и пошла в эту тему.
    Я удивилась тому, что никогда не слышала о них, или слышала что-то совершенно невнятное. А пиявки на самом деле — это супер универсальные целители.

    Пиявки работают не с каким-то одним органом, а со всем организмом сразу, они восстанавливают порушенные связи между органами, восстанавливают обменные процессы и постепенно выправляется весь организм.
    Это похоже на то, как собирается кубик рубика. Не сначала одна сторона, потом другая. А постепенно равномерно приходят в порядок все стороны кубика, т.е. все органы.

    На первый сеанс пиявок я мужа еле привезла, он не мог ходить, он задыхался через каждые два шага.
    Потом я стала учиться у своей лекарши, и ставить ему пиявок уже дома. Через год он уже не только прекрасно ходил и даже взбегал по лестницам, он даже смог играть в теннис. Это просто очень большой успех для человека, который не мог ходить.

    Конечно, я стала пиявок ставить и себе, и решила много своих вопросов, и решаю их,когда надо. БЛагодаря пиявкам, мы пережили ковид сравнительно «легко». Благодаря пиявкам я лечила даже зубы, не говоря уже о гастритах, нефритах, вздутых венах и прочих неприятностях.

    Что делают пиявки:
    Они впрыскивают в кровь те вещества и ферменты, которые нужны именно этому человеку. Их природа так устроена. Эти ферменты не только разжижают кровь, растворяя тромбы и прочие загрязнения в сосудах, но и помогают восстанавливать все органы.

    Пиявки кроме того воздействуют на точки, причем они сами чувствуют, куда им сейчас наиболее важно встать. Поэтому они как иглотерапия тоже работают.

    НУ и самое очевидное- пиявки делают «кровопускание», что тоже считается очень полезной техникой, есть аналогичные методы,где пускают кровь без пиявки. Но имхо, с пиявками это в разы эффективнее.

    Что лечат пиявки? Практически всё, если знать, как с умом их использовать. Я вам расскажу об этом на курсе. Самое популярное — это использование их для лечение сердечно-сосудистых заболеваний, и как профилактика тромбов, инсультов, инфарктов.Но это маленькая часть айсберга. Пиявки гораздо более широким спектром действия обладают. Они работают с гормональной, с эндокринной системой, восстаналивают щитовидку, растворяют камни в почках, в печени, в желчном, лечат суставы, печень, почки, причем те диагнозы, которые традиционной медициной не лечатся. И много еще чего делают. И кариес лечат, и лимфоденит, и любые воспалительные процессы, и гайморит, и даже с опухолями работают, но с нюансами.

    Пиявки также снимают порчу, снимают с крови негативное воздействие. Потому что пиявки -это природный, биологический целитель, которого создала природа.

    На курсе за три занятия я расскажу вам все, что знаю и узнала из своего опыта работы с пиявками с разными людьми.
    Я за то, чтобы пиявки стали не «медицинской процедурой», а нормальной бытовой вещью, как баня, например. Некий «способ очищения». Баня ведь тоже очень эффективна и полезна, и ее тоже нужно » применять с умом». С пиявками то же.

    У моей прабабушки на подоконнике стояла банка с пиявками. Потом эта традиция была утрачена.
    А сейчас, через 2 поколения я их возрождаю. И несу это в мир). Пиявок сейчас купить легко, они в открытом доступе, их можно заказать у биофабрики. Осталось только внедрить в мировоззрение эту идею — что пиявки — это очень очень полезно и необходимо всем. И здоровым — профилактика, и больным — поднять иммунитет, почистить кровь, печень, лимфу, селезенку, и т.д. Это я молчу о классическом применении: рассасывать шишки, грыжи, геморрои, жировики, шрамы, швы, полипы, кисты и прочее.
    Еще я молчу о «побочках»: улучшение настроения, обмена веществ, восстановление детородных функций, сбрасывание лишних кг, психологические проработки, исцеление родовых и душевных » травм». Это такой глубокий эффект и при этом безопасный, что это могла придумать только природа!))

    Что вы узнаете из курса:
    • Где покупать пиявок
    • Как ухаживать за ними
    • Что делать с использованной пиявкой
    • Какие бывают пиявки, как они устроены биологически и физиологически
    • Как отличить «Годную» пиявку от «Негодной»
    • Как самой себе ставить на неудобные места
    • Нужно ли принимать железо во время курса
    • Нужно ли принимать сорбенты, йод или что-то еще во время курса
    • Сколько за раз можно ставить пиявок
    • Периодичность, схема постановок
    • Как понять, что хватит ставить и пора остановиться
    • После того, как остановился, как понять, что пора начинать снова ставить
    • Что может быть, если пиявку поставил не точно +- 5 см
    • Какие могут быть побочки
    • Как правильно перевязываться, что для этого необходимо
    • Что делать, если место укуса сильно опухло
    • Что делать, если увеличились лимфоузлы
    • Для чего ставят за уши
    • Если кровь долго не останавливается, если рана долго не затягивается, что это значит, что делать
    • Что означает, если пиявки сидят долго , но так и не напились. И как понять, что их пора снимать, если сами они так и не слезли
    • Если поставила и через 10 минут случайно при движении уронила, ставить ли обратно? или уже нельзя использовать пиявку?
    • что делать, если она не хочет присасываться?
    • Чем отличается косметическая пиявка от обычной
    • Если ранки после пиявок долго не заживают, что это означает и что делать
    • Если после пиявок остаются гематомы и синяки, что это означает и что делать
    • Если от пиявок остаются следы и не проходят много месяцев, что делать
    • Растут ли пиявки без крови,
    • Как размножаются пиявки
    • Чем питаются пиявки в дикой природе

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ветер_Фортуны Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7700 руб. Взнос с каждого участника: 419 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Февраль 2023 года
     
    Ветер_Фортуны,
Наверх