Доступно

Курс-марафон по похудению «Теки сама с себя». Тариф Я могу сама (callme__mika)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
2490 руб
Взнос:
542 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. Anni3165
Купить
  1. FILMIX Организатор складчин

    Курс-марафон по похудению «Теки сама с себя». Тариф Я могу сама (callme__mika)

    [​IMG]

    Тебе точно нужен мой курс, если:

    • У тебя в голове мусорка из обрывков инфы вперемешку с мифами и легендами о похудении; нет чёткой системы, как и что правильно делать, по шагам.
    • Ты сама себе создаёшь лишние сложности. Начинаешь ездить в зал, чтобы похудеть (зачем?), тратишь время, потом становится некогда, в итоге бросаешь. Взвешиваешь еду, высчитываешь калории - становится сложно есть, вгоняешь себя в РПП - бросаешь и получаешь проблемы со здоровьем.
    • Ты НЕ ВЫБИРАЕШЬ образ жизни стройной чикули, а лишь соглашаешься с ним. На время. А потом — Макдак и гори все синим пламенем.
    • Считаешь себя тупой и плохой, раз разжирела. Можно себя кружить и баловать, а можно ненавидеть собственное тело и страдать.
    На этом курсе ты поймёшь, как выглядит тело, о котором заботятся, и как выглядит тело, которое ненавидят. И сделаешь свой выбор.

    Чтобы ты не худела ГОДАМИ и смогла наконец взглянуть на своё отражение в зеркале С ВОСХИЩЕНИЕМ — забирай мои знания, систер.

    Тариф Я МОГУ САМА:
    Доступ ко всем материалам
    Без поддержки кураторов и общения в чате
    Без домашки и ответов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Яйна Складчик
    Детская диетология, вкусные пп-рецепты для детей и отличная программа похудения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Яйна,
  4. FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2490 руб. Взнос с каждого участника: 542 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 8 Ноябрь 2021 года
     
    FILMIX,
Наверх