Запись

Курс-исцеление «Сепарация». Тариф Базовый (Анна Звягина)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
9900 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Sveta0683
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Курс-исцеление «Сепарация». Тариф Базовый (Анна Звягина)

    [​IMG]

    Как выйти из Ж..ПЫ в жизни?

    Еще 5 лет назад я в ней была

    -мать-одиночка в разводе, без отношений
    -жила с родителями, без своего жилья
    -ждала принца, который решит все мои проблемы
    -зарабатывала 50 000 руб в месяц
    -и не знала куда двигаться дальше

    Сегодня мне 43 и я:
    - счастливая женщина в классных отношениях
    - живу в своей квартире в ЖК бизнес-класса
    - успешно сменила профессию
    - постоянно путешествую
    - выросла в чеке за 3 года х10

    И я точно знаю, как изменить свою жизнь за 5 шагов. Начни ИЗНУТРИ
    Проделав это сначала с собой, а потом и с другими, я создала систему, которая работает!

    Итак, В ЧЕМ СУТЬ СИСТЕМЫ?
    Стать взрослой! Шаг за шагом:

    1. Прощание с жертвой внутри себя. Сказать пока-пока “внутренней бедняжечке”, иначе все последующие действия не дадут результата.
    2. Работа с образами матери и отца в вашем бессознательном.
    Прожить свои чувства, пройти в глубинное принятие и любовь, освободиться от зависимости на всех уровнях. А значит принять и исцелить мужскую и женскую часть внутри себя.
    3. Допитывание внутренних дефицитов.
    Чтобы маленькая девочка внутри почувствовала себя по-настоящему любимой, нужной, желанной и защищенной, даже если этого не было в детстве. Работа с подсознанием позволяет перепрошивать эти файлы.
    4. Встать на свое место в системе.
    Как только вы перестаете быть мамой для мамы, осуждать своего отца, бороться за любовь с братьями и сестрами, и встаете на свое собственное место в системе, мир начинает снабжать вас ресурсами автоматически.
    5. Взять все, что дают, и отчалить в свою счастливую жизнь.
    Сепарация - внутреннее решение, принятое из Любви, чтобы появилась энергия для будущего.
    И тогда изменения не заставят себя ждать.
    Проверено на мне и моих клиентах.

    Скажу сразу: когда ты допитываешь свои внутренние части и закрываешь детские дефициты, твоя жизнь МАКСИМАЛЬНО ПРЕОБРАЖАЕТСЯ, ты сразу же чувствуешь ПРОРЫВ и внутри, и снаружи во всех сферах. Так было у меня, так было и у сотен моих клиентов.
    Ты начинаешь чувствовать себя взрослой, устойчивой, автономной, способной реализовывать свои желания, вступать в отношения на равных и зарабатывать самостоятельно. И это божественное чувство!
    Головой, конечно, это не осуществить. В это надо погрузиться и прочувствовать.
    Прожить старые чувства, увидеть принятые решения и стратегии, допитать маленькую девочку внутри, пройти в принятие, отделиться.

    Звучит как 2 года постоянной работы с психологом?
    Нет, это 13 дней в моем авторском курсе «Сепарация»!
    Всего 13 дней и ты свободна жить СВОЮ собственную жизнь.
    • 13 дней и ты больше не зависишь от маминого мнения.
    • 13 дней и ты ЧУВСТВУЕШЬ себя любимой дочкой, которую всегда ждали и хотели.
    • 13 дней и ты стоишь на своем месте, а значит мир снабжает тебя ресурсами автоматически!
    Знаю, звучит нереалистично, но все это не пустые слова. Это результаты: мои и моих клиентов. Это счастливые люди и их счастливые жизни, полные любви, состояния кайфа от жизни и реализации.

    А что после?

    А после:
    • новые отношения с родителями без обид и претензий
    • ощущение «Я на своем месте»
    • поток заботы и любви в личной жизни
    • улучшение отношений с детьми
    • много энергии на свою жизнь и воплощение желаний
    • новые возможности и постоянно растущий доход
    • уверенность в себе и проход в свою реализацию
    • масштаб становится возможным!
    Весь курс – это терапевтический процесс, основанный на глубокой работе с бессознательным. Мы просто перепрошиваем: мягко и бережно.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх