Доступно

Кулон «Triangle» (Аполлинарии Копривник)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
900 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. маруся1 3. VeraS22 4. tinaa 5. Abonent100 6. Takhizis 7. Djuliett18 8. Nusik
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    Кулон «Triangle» (Аполлинарии Копривник)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Электронный мастер-класс от Аполинарии Копривник, разработанный эксклюзивно для Greenbird.ru — это отличный шанс узнать секреты талантливого мастера, не выходя из дома.

    Вы покупаете инструкцию в формате .pdf с пошаговыми фотографиями и схемами, следуя которым вы научитесь оплетать кристалл Swarovski 1122 Round Rivoli 18 мм и 1088 Chaton SS39. Вы соедините получившиеся элементы вместе в эффектный треугольник, который можно оформить в кулон, просто приделав петельку для цепочки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Abonent100 Должник
    Возможно ли организовать складчину на это украшение : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2019
    Abonent100,
    VioletteRenee и VeraS22 нравится это.
  4. Зума Складчик
    Загляните сюда: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Складчина есть на этот курс, только организатора ждем((
     
    Зума,
    VioletteRenee нравится это.
  5. Bellana Складчик
    Присоединяйтесь к новому MК (Елена Кострикина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хрустальный шар (Елена Кострикина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Браслет "Снежинка" (Юлия Рыбакова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bellana,
  6. ЕжидзеВ Складчик
    Дивия, у меня единственная возможность оплаты - это через Юмани. Но Юмани перестал принимать пополнение с карт МИР. А при переводе с карты на карту наши банки запрашивают имя, фамилию и срок действия. Я так понимаю, что Организатор вряд ли поделится данной информацией. Я могу отказаться от складчины? Или просто висеть в должниках? Может Юмани что-то наладит, раньше оплата проходила.
     
    ЕжидзеВ,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    ЕжидзеВ нравится это.
Наверх