Доступно

[Кулинарная школа ЗОЖигай] Пост ПРОСТ (Сергей Леонов)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
4500 руб
Взнос:
223 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Kate1111 3. vonofilis 4. Devochka2002 5. esguseva 6. я_Любушка 7. ОльгаКмамаМ 8. Макар 9. b484 10. Краски513 11. VladimEl 12. Julok 13. minchuk 14. Tiuniha 15. Lovelymilan 16. Olga_deer 17. Xoxoxo 18. Kazanfox 19. Эугениус 20. storys 21. mua 22. BTA
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [Кулинарная школа ЗОЖигай] Пост ПРОСТ (Сергей Леонов)

    [​IMG]

    Дорогие мои булочки безглютеновые! Нимфы вы мои растительного происхождения! Этеншн =)⠀​

    Со 2 марта по 18 апреля будет длится Великий Пост - самый главный, продолжительный и строгий из всех православных постов.
    Но мы с вами здесь для того, чтобы не совершать главную ошибку всех девчонок.
    Пост это НЕ ДИЕТА.⠀

    Именно поэтому, с 26 февраля стартует мой новый курс Пост ПРОСТ. ⠀
    Цель курса – показать, что Пост действительно Прост.
    Что держать Пост – это красиво, интересно, вкусно и полезно для организма.
    При условии, если все делать правильно. А я вам в этом помогу.⠀

    Я знаю, о чем говорю. Был у меня опыт с безалкогольным пивом и варениками с картошкой на постном майонезе.
    Какой был опыт – можно посмотреть на фотках в сегодняшних сторис. ⠀

    Для кого курс Пост Прост – для людей, желающих поститься с пользой для красоты и здоровья, для веганов и вегетарианцев, для желающих сбросить лишний балласт с души и тела, а вместе с ним и лишние килограммы,⠀для каждого. кто хочет почувствовать оздоровительный эффект и что-то поменять в жизни, для тех, кто хочет изменить свои пищевые привычки.⠀

    Коротко о том, что такое Пост прост – это online курс, длительностью в 7 недель.
    На этом курсе я научу вас входить в пост – а это, поверьте, дорогого стоит. В этом курсе разработано 55 уникальных постных, ярких и разнообразных рецептов на каждый день. В рамках курса у нас будет крутейшая online⠀трансляция с диетологом, мы разберем 3 отличные схемы питания. ⠀
    А самое приятное – приятный результат в финале. ⠀

    Пост – это не диета.
    Это процесс очищения мыслей, тела и души. А если подойти к этому тонкому вопрос разумно – можно получить как бонус похудательный эффект.⠀
    Пост без срывов и депрессий? Сказка или реальность? Со 100% уверенностью заявляю – с нашим online курсом эффект будет с точностью до наоборот – приподнятое настроение, легкость, активность и любовь).⠀

    Цаловаю вас в десенки! Несите миру свет и тепло, а я принесу вам хлеба из зеленой гречки, постный кстати)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kazanfox Складчик
    Можно уточнить, курс уже доступен? Что нужно сделать чтобы получить его?
     
    Kazanfox,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. Kazanfox Складчик
    Я здесь первый раз. Куда посмотреть обсуждения курса?
    я здесь первый раз. Где Посмотреть обсуждение курса?
     
    Kazanfox,
  6. Тамплиер Модератор
    Обсуждать продукт можно только в "Библиотеке". Доступ в нее открывается после оплаты и отметки платежа организатором. На отметку платежа организатору дается 3-е суток.
     
    Тамплиер,
  7. Kazanfox Складчик
    А где глянуть открытые отзыва на тот или иной курс?
     
    Kazanfox,
  8. Тамплиер Модератор
    Отзывы расположены с левой стороны под списком участников. В данной теме их на данный момент нет.
     
    Тамплиер,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
    Kazanfox нравится это.
  10. Kazanfox Складчик
    Так я здесь и не писала
     
    Kazanfox,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Дайнерис,
  12. VladimEl Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VladimEl,
  13. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что вы получите в результате:
    • Приготовите 5 основных видов шоколада и получите базовые знания, на основе которых сможете сами готовить десятки видов шоколада уже самостоятельно создавая рецепты
    • Вы научитесь выбирать качественное сырье и инструменты для работы
    • Освоите технику правильного темперирования шоколада
    • Узнаете о разных нюансах и хитростях работы с шоколадом
    • Получите знания о том, как хранить, упаковывать и дегустировать шоколад
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа курса "Вкусно и Просто за 30 минут"
    • Видео урок №1 - Блюда из мясного фарша:
    • Видео урок №2 - Блюда из куриного фарша:
    • Вводный урок №3 - Блюда из говядины:
    • Видео урок № 4 - Блюда из курицы:
    • Видео урок № 5 - Тесто:
    • Видео урок № 6 - Заправки:
    • Видео урок №7 - Зажарки для супов:
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс состоит из видео и текстовых уроков
    • Мы приготовим три вида теста - ореховое, шоколадное и лимонное (ванильное) - для каждого вида теста я даю вариации, что можно добавить, чтобы разнообразить вкус.
    • Мы приготовим кокосовую карамель, шоколадный ганаш и карамель тоффи на основе их смеси, сделаем начинку клубника-базилик, и классическую цитрусовую начинку
    • Ну и конечно же, приготовим шесть видов стабильного крема - два вида кешью-крема (на кокосовом масле и камеди), заварной ягодный крем без масла, заварной апельсиновый крем с маслом, крем на шоколаде и шоколадный крем на финиках (без шоколада)
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson,
  14. Hoveravas Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, не планируете купить гайд 500 калорий?
     
    Hoveravas,
    Sunny_l нравится это.
  15. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
Наверх