Доступно

[Кулинарная школа Кухня'S] Салаты и закуски на праздник и на каждый день (Артур Байтеев)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Kamelto 3. Maklyud 4. lizatuf 5. VERA1304 6. Я-Алиночка 7. Gogoal10 8. Тортик 24 9. jullove 10. Kokos1304
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    [Кулинарная школа Кухня'S] Салаты и закуски на праздник и на каждый день (Артур Байтеев)

    [​IMG]
    [​IMG]
    • В ресторанном деле уже более 10 лет
    • Работал в таких ресторанах как Presso, Швейцарский Restaurant & Bar La Suisse и другие.
    • Специализируется на европейской кухне
    В сборнике рецептов Вы найдёте полезные советы от шеф-повара: как быстро чистить креветки и гранат, как мыть зелень, чтобы она оставалась хрустящей, маринады для мяса и курицы, как засолить рыбу и многое другое.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kamelto Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 121 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июнь 2020 года
     
    Kamelto,
  4. Я-Алиночка Складчик
    Как оплатить?
     
    Я-Алиночка,
  5. Irkairka Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Mастер-классу по бриоши от бренд-шефа пекарни "Булочка", шеф-повара и консультанта производств Валерия Мещерякова:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Шведские булочки kardemummabullar. Невозможно оторваться!
    ' Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн марафон по эклерам. Саба Джанджгава
    3 недельный забег, 8 видео-уроков! Классическое тесто, безглютеновое тесто, все виды кремов и их сроки годности, идеальные эклеры, шу и кольца Пари-Брест! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Irkairka,
    Кати1102 нравится это.
  6. Kamelto Должник
    Добрый день. Скоро реквизиты будут доступны для просмотра, выберете для себя удобный способ оплаты и оплатите.
     
    Kamelto,
Наверх