1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [ks_candymom] Будет сладко. Корпусные десерты, тарты, муссовые торты и пирожные (Ксения Хохлова)

    15.05.2024: [Академия Экспоненциального коучинга] Саморазвитие и осознанность (Михаил Саидов)

    14.05.2024: [Институт Открытого Поля] Жестокая семья (Елена Веселаго)

    14.05.2024: [Меркатус] Я Топ-Селлер Вайлдберриз 14 поток 2024. Тариф Я супер селлер (Лео Шевченко)

    14.05.2024: [Hochu.Shpagat] Секреты гибкости и сексуальности (Елизавета Буданова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

    12.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

  3. mega cashback image
Доступно

Куличи, 2019 (Александр Кислицын)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Tinel 4. YaKogenman 5. Cherry76 6. Qwerty88 7. Renata45 8. klifstoy 9. Ya_gus 10. ЯЛеся 11. Августина18
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Куличи, 2019 (Александр Кислицын)

    [​IMG]

    В прямом эфире я приготовлю 3 вида куличей:
    Кулич с цукатами
    Кулич с орехами и карамелью
    Кулич творожно-сливочный

    Технологические карты/рецепты: скачиваются из Личного кабинета, раздел "Материалы для скачивания"

    Курс рассчитан на новичков с минимальными навыками или без них, на продвинутых любителей, профессиональных кондитеров, Шеф кондитеров и на тех, кто хочет повысить свой уровень мастерства по данному направлению. Профессиональный опыт мастера и правильная расстановка оборудования на курсах позволяют выполнять большой объём качественной работы без потери времени, что положительно сказывается на обучении студентов.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 апр 2019
    Inta и Елена_Н нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lily2018 , 17 мар 2020 , в разделе: Выпечка
    2. Эйвери , 12 июн 2019 , в разделе: Кондитерка
    3. ЕленаДо , 31 мар 2020 , в разделе: Выпечка
    4. pineapple , 17 мар 2020 , в разделе: Выпечка
    5. ЕленаДо , 20 мар 2020 , в разделе: Выпечка
    Загрузка...
  3. Таттианка Складчик
    Здравствуйте, будет запись? Навсегда останется? А то , я так поняла,доступ только до 5 мая по словам Александра.
     
    Таттианка, 6 апр 2019
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Это вас не должно волновать. Вы получите ссылки на скачивание материала, скачаете себе и будет доступ вечный (пока сами у себя не удалите)
     
    Arzy, 6 апр 2019
    Dekadahc нравится это.
  5. zinajka Складчик
    А как оплатить если я в резерве ?
     
    zinajka, 6 апр 2019
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 6 апр 2019
  7. kurochka Складчик
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, с каждым участником сумма взноса же должна уменьшаться? В списке (основной+резерв) уже почти 20 человек, а сумма та же.
    Спасибо заранее.
     
    kurochka, 9 апр 2019
  8. Лучистик Складчик
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста, почему я не отображаюсь в участниках складчиы?Я записывалась и в "моих складчинах" она у меня стоит?Спасибо.
     
    Лучистик, 9 апр 2019
  9. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Вы находитесь в резервном списке (его не видно). Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный.
     
    Serseya, 9 апр 2019
  10. Лучистик Складчик
    спасибо
     
    Лучистик, 9 апр 2019
  11. Katenok02 Активный складчик
    Записывайтесь скорее !!! Какие там куличи...ммм... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Katenok02, 9 апр 2019
  12. Герда77 Складчик
    Здравствуйте! Когда оплачивать?
     
    Герда77, 14 апр 2019
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 14 апр 2019
  14. Лучистик Складчик
    Доброе утро.Можно попросить маленькое пояснение? Я в первый раз участвую с этапа записи и хотелось бы все прояснить раз и навсегда для себя. 1. У нас стоимость продукта 3000руб. Кол-во участников 10. Почему 10, записанных уже гораздо больше еще до начала вебинара... 2.Почему не 300 руб, а 327? Откуда берется дополнительная оплата? Спасибо.
     
    Лучистик, 16 апр 2019
    Aplication нравится это.
  15. Tinel Организатор складчин
    На сколько понимаю еще есть люди которые в резервном списке, но их участие не снижает стоимость складчины, хотя если их посчитать то сумма снизится в двое. Данная сумма слишком высока, если взнос не понизят выпишусь.
     
    Tinel, 16 апр 2019
    Dekadahc нравится это.
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос считается автоматически системой исходя из заявленного организатором количества людей. Взнос фиксированный, курс на руках у организатора, материал вы получите уже после отметки первой оплаты, но не позднее чем через 3 дня с даты Сборов взносов и не надо ждать набора 100% оплат пока все оплатят.
     
    Arzy, 16 апр 2019
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
    В данной складчине взнос фиксированный и не зависимо от того в каком вы списке, он не изменится
     
    Arzy, 16 апр 2019
  18. Лучистик Складчик
    Спасибо большое, но жду ответа своего организатора на мои конкретно поставленные 2 вопроса.
     
    Лучистик, 16 апр 2019
  19. Aplication Партнёр
    Я выкупал курс за свои деньги, какой взнос хочу поставить, такой и поставил. Я рискую, вы нет)
    Кому действительно нужен курс, тот купит, а кому нет, тот выпишется. Спасибо))
     
    Aplication, 16 апр 2019
    Initio, Arzy и Одетта нравится это.
  20. Лучистик Складчик
    Спасибо.Я все поняла. Просто думала, что это не коммерческий проект, а обычные совместные покупки.
     
    Лучистик, 16 апр 2019
    Dekadahc и Aplication нравится это.
  21. Aplication Партнёр
    Не коммерческий, но просто тут просто когда организатор из своих средств платит, то другой взнос. Складчина проходит быстрее и без рисков)
     
    Aplication, 16 апр 2019
Наверх