Доступно

Крыс Федор (Любовь Ревунова)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
505 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Найя88 3. Росс 4. Юлька2017 5. Аришенька 6. ТониРик
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    Крыс Федор (Любовь Ревунова)

    [​IMG]

    Мы вместе создадим небольшого крысика Федора – символ 2020 года.
    Высота игрушки 21 см.
    Приобретая этот мастер-класс, вы получите:
    45 страничное PDF руководство c 107 фото высокого качества с подробнейшим пошаговым описанием процесса и готовыми выкройками.
    Я подробно расскажу и покажу все шаги создания куклы. Основы кроя, пошива, набивки, сборки и тонировки самой игрушки, оформление мордочки, пошив одежды (на примере комбинезона). Вы легко сможете следовать за мной шаг за шагом.
    МК настолько подробный, что подойдет даже для тех, кто не имеет опыта.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  4. Юлька2017 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , я извиняюсь. Спашила отписаться по оплате, не внимательна была. Впредь буду внимательней
    Только я теперь не могу написать время оплаты, удалила всю информацию
     
    Юлька2017,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Я перенесла данные платежа в Реквизиты, но сы можете посмотреть архив своих платежей, в той системе из которой платили, и все увидеть
     
    Arzy,
  6. Юлька2017 Складчик
    Большое благодарю
    И еще раз извиняюсь
     
    Юлька2017,
    Arzy нравится это.
Наверх