Доступно

Крутейшие портретные пресеты от профи. Portrait Presets (Luise Blumstengel)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
5500 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. PinoKio 3. Yans 4. Irannel
Купить
  1. Pluto.One Организатор складчин

    Крутейшие портретные пресеты от профи. Portrait Presets (Luise Blumstengel)

    [​IMG]


    Материал на руках!
    Наконец они здесь! Мои пресеты для редактирования изображений на компьютере, планшете или смартфоне. За последние несколько лет я сфотографировал много портретов и постоянно адаптировал и оптимизировал свой монтаж. Результатом стал этот набор предустановок, содержащий в общей сложности 10 предустановок (7x цветных и 3x черно-белых) для Lightroom Classic + CC и Photoshop (Camera RAW). Также включены 11 инструментов и 8 кистей, которые сэкономят вам много времени при постобработке. Я каждый день использую пресеты, кисти и инструменты для редактирования изображений и таким образом добиваюсь однородного вида изображения на своих фотосессиях. Для меня особенно важны естественные оттенки кожи и мягкий внешний вид изображения.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 214 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 2 Июнь 2023 года
     
    Pluto.One,
  4. Pluto.One Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One,
Наверх