Доступно

Кристаллотерапия от А до Я. Камни для настройки чакр и активации энергии кундалини (Джуди Холл)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
799 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
fantam

Список участников складчины:

1. fantam 2. Никнаф 3. ПолинаПолина1593 4. Forget_me_not 5. Утта 6. Desi3919
Купить
  1. fantam Организатор складчин

    Кристаллотерапия от А до Я. Камни для настройки чакр и активации энергии кундалини (Джуди Холл)

    [​IMG]
    Перед вами четвертая книга известной целительницы, астролога и гипнотерапевта Джуди Холл, посвященная пользе применения энергий кристаллов. На этот раз автор уделяет особое внимание работе с чакрами. При этом она не ограничивается лишь семью главными чакрами, предлагая читателям задействовать и менее известные, «высшие» чакры, чтобы пробудить энергию кундалини.
    Цель пробуждения кундалини – достижение осознанности и установление связи с божественным. Но этого единения возможно достичь лишь после того, как вы пройдете все этапы исцеления и духовного роста, подготовив чакры к прохождению через них энергетического потока. С помощью кристаллов вы сможете очистить и активировать традиционные и «дополнительные» чакры, чтобы помочь энергии плавно подниматься по физическим и тонким телам.
    «Одни кристаллы помогают расшевелить неповоротливую чакру, другие – напротив, замедлить сверхактивную. В этой книге я расскажу, как использовать проверенные на личном опыте кристаллы, чтобы очистить и активировать важнейшие соединения между чакрами, гармонизировать тонкие тела и установить связь с энергиями высших измерений для подготовки к пробуждению кундалини».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. fantam Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 799 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Январь 2022 года
     
    fantam,
Наверх