Доступно

Криптоmoneyя. Поток 2. Тариф «Золото» (Владлен Пол, Ирена Пол)

Тема в разделе "Криптовалюта обучение"

Цена:
22990 руб
Взнос:
926 руб
Организатор:
Popadakis

Список участников складчины:

1. Popadakis 2. podruzhka4 3. Elena96 4. wow_kate_rina 5. Latina 6. Tanyxas 7. Bysinka50 8. AnJane 9. kasod 10. Vlad.M. 11. Allya118 12. Самир Юнусов 13. Monetka815 14. asyasya 15. adelina2222 16. Liticia_Bombina 17. vikki.blond 18. O6MOPOK 19. vic_nkl
Купить
  1. Popadakis Организатор складчин

    Криптоmoneyя. Поток 2. Тариф «Золото» (Владлен Пол, Ирена Пол)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    6 недель обучения
    5 модулей, 30 уроков
    Доступ к курсу на 6 месяцев после окончания

    Модули:
    1. Финансовая грамотность
    (научитесь распоряжаться деньгами эффективно)
    2. Инвестиционный портфель
    (соберете свой долгосрочный портфель криптовалют)
    3. Инвестиции в токенсейлы
    (максимальный результат при минимальных вложениях, раскачаете свой депозит
    в короткий срок)
    4. Тестнеты и поднятие НОД
    (заработаете на крипте без вложений)
    5. Стейкинг, фарминг, пулы ликвидности (приумножите свой капитал)

    Бонусы:
    Доступ к бонусному каналу курса - разборы кейсов и операций Владлена, новости из мира крипторынка (на время обучения!)
    Конспекты уроков
    Чат до 20 учеников с кураторами (опытными инвесторами из команды Влада) и экспертами
    2 Zoom-встречи с экспертами с разбором ваших вопросов (после 2-й и 4-й недели) (с Владом и его коллегой Светланой)
    Доступ к курсу на 6 месяцев после окончания
    Маленькая учебная группа до 20 учеников, для лучшего усвоения информации и качественной обратной связи от самих экспертов и кураторов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hip.ster Активный складчик
    курс от Андрея Трушковского и Артура Бохонко Как начать профессионально торговать на криптовалютном рынке
    присоединяйтесь к складчине: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hip.ster,
  4. Vikzzz007 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите когда будет курс в доступе?
     
    Vikzzz007,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    Popadakis нравится это.
  6. Popadakis Организатор складчин
    Здравствуйте, курс только 21 декабря стартует, так что пока рановато планировать выдачу материала)
     
    Popadakis,
  7. Latina Складчик
    Здравствуйте. Будет возможность получать информацию из канала курса, где Влад рассказывает что он делает( что покупает/когда продаёт/где зарегистрироваться)? Или мы получим только видеоуроки курса?
     
    Latina,
    Natochkaaaaa и Popadakis нравится это.
  8. Popadakis Организатор складчин
    Здравствуйте, я пока не знаю, в каком виде и насколько актуальны будут эти сигналы, доступ у участников только на период обучения, в принципе, технически это возможно.
     
    Popadakis,
  9. Latina Складчик
    Я так понимаю он ведёт группу в телеграм и даёт к ней доступ тем кто купит курс. Если будет возможно получить и эту информацию, будет очень классно! Готова платить в разы больше:)
     
    Latina,
    Natochkaaaaa и Popadakis нравится это.
  10. Popadakis Организатор складчин
    Пока не знаю, создается ли группа под каждое обучение или она единая, в описании указано, что доступ к ней будет только на время обучения. Если сигналы будут актуальны (т.е. не так, что срок действия рекомендации несколько часов или 1 день), то я буду их выкладывать)
     
    Popadakis,
  11. Latina Складчик
    Увидела в истории Влада, что на оплату курса осталось 3 дня. Я так понимаю сбор за это время не соберётся, значит выкуп отложится до следующего потока?
     
    Latina,
  12. Latina Складчик
    Я ещё не совсем разобралась как на этом сайте что работает. Вы уже оплатили курс и ждёте старта? Или ждёте когда будет достаточное количество участников что бы выкупить?
     
    Latina,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    Дайнерис,
    Popadakis нравится это.
  14. Princess 99 Должник
    Здравствуйте, мы можем как то с вами связаться лично?
     
    Princess 99,
  15. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Вашим статусам, Вам запрещено писать личные сообщения другим участникам форума. (см. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... )
     
    Тамплиер,
  16. Popadakis Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 22990 руб. Взнос с каждого участника: 926 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 7 Февраль 2022 года
     
    Popadakis,
  17. sergwere7 Складчик
    Как зарабатывать тысячи долларов покупая токены перспективных крипто проектов!

    Курс «КАПИТАЛ НА КРИПТЕ» от известного автора

    Скоро старт нового потока!


    Друзья! Прямо сейчас криптовалютный рынок стремительно растет!
    Биткоин движется к отметке 100 тысяч долларов.
    Обычные люди зарабатывают тысячи долларов вложив всего 100-200$ в перспективный криптопроект.

    Мы с Вами тоже можем научиться зарабатывать на криптовалюте!

    Нужно лишь изучить матчасть, освоить прибыльные стратегии и вложить первую сотню долларов в этот рынок.
    И в этом нам идеально поможет курс о заработке на криптовалюте "Капитал на крипте"

    На курсе Вы от А до Я разберетесь в сложном криптовалютном мире.
    И соберете свой первый криптовалютный портфель с потенциалом роста 500% за 6 мес!

    Переходите по ссылке и записывайтесь! У нас уже 50+ участников!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sergwere7,
  18. Natochkaaaaa Складчик
    Здравствуйте! Уважаемый организатор, подскажите, пожалуйста, что по поводу канала, где Влад выкладывает свои сделки/сигналы?
     
    Natochkaaaaa,
    Popadakis нравится это.
Наверх