Доступно

Красная книга традиционной китайской медицины (Мара Мезар)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
1600 руб
Взнос:
194 руб
Организатор:
fantam

Список участников складчины:

1. fantam 2. Ivanmeriman
Купить
  1. fantam Организатор складчин

    Красная книга традиционной китайской медицины (Мара Мезар)

    [​IMG]
    "На протяжении всех моих двадцати пяти лет практики восточной медицины пациенты и люди, с которыми я сталкивался, постоянно задавали мне один и тот же вопрос: "Вы можете посоветовать мне книгу, которая бы просто объясняла традиционную китайскую медицину?" К сожалению, мой ответ всегда был одинаковым: "Нет, довольно простого сборника для четкого описания этой медицины не существует".​

    Сегодня, благодаря этой книге, данный пробел наконец заполнен.

    Это произведение исключительно инновационное! Идея и желание написать эту книгу пришли от моего окружения, а еще от того, что не может быть ссор между Традиционной Восточной Медициной и современной медициной. Эта книга открывает секреты Традиционной Китайской Медицины и особенно секреты Традиционной Китайско-Вьетнамской медицины, преподаваемой Доктором Трун Тинь. Здесь вы познакомитесь со знаменитым "Деревом Жизни" и его многочисленными применениями. Это дерево - умелое представление функционирования тела человека. По мере освоения глав этой книги вы сможете понять функционирование органов, их взаимодействия и их нарушения. Книга предназначена для широкой публики. Она не требует особых медицинских знаний и представляет Традиционную Восточную Медицину просто, понятными терминами. Слова "пинь-инь" - фонетическая транскрипция китайского словаря - сохранены (названия меридианов и названия точек акупунктуры), чтобы не терять глубочайшую суть ТКМ. Благодаря научному освещению ТВМ вы поймете, что она может сосуществовать с современной медициной."
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. fantam Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 194 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Май 2022 года
     
    fantam,
Наверх