Доступно

Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
2000 руб
Взнос:
129 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Amelia 3. Daffidaf 4. Eloize 5. Distl 6. Ольгах 7. abriv 8. Anna-mariia 9. ElenaBond 10. Parachord 11. Ma11ry 12. Ярила 13. bobi1682 14. vareshka 15. joy_di 16. Antenna 17. Ainexenia
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Bercer Организатор складчин

    Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)

    [​IMG]

    Если вы хотите преобразить свое тело, научиться правильно питаться и тренироваться, получить поддержку, мотивацию, общение с единомышленниками — присоединяйтесь!

    Чем я отличаюсь от всех остальных фитнес-гуру? А тем, что я такая же как и вы! Обычная девушка, мама, жена, которая в один прекрасный день психанула, стиснула зубы и занялась собой! Я смогла сделать фигуру фитнес модели ни разу не посетив фитнес зал! Я сделала себя дома! Если смогла я — сможете и вы!

    Я поделюсь с вами самой ценной информацией, самой эффективной системой тренировок! После моего курса вы будете знать все о эффективной трансформации своего тела! Я создала этот курс, чтобы предоставить возможность каждой девушке поверить в себя, в свои силы и стать красоткой не выходя из дома!

    Все что вам нужно, это выход в интернет и две сборные гантели! Вы можете тренироваться в любое удобное для вас время, в удобном для вас месте!

    В результате вы получите:

    • Минус на весах
    • Упругую попу, подтянутое тело
    • Уверенность в себе
    • Внимание и восхищение окружающих

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lavander, ola_pepsicola и Anna-mariia нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Distl Складчик
    Добрый день. Что я получу, оплатив взнос на купленный марафон? Это цикл видео или что-то другое?
     
    Distl,
  4. Bercer Организатор складчин
    Добрый. Да, получите видео.
     
    Bercer,
  5. Distl Складчик
    Я оплатил вчера. Когда я могу получить видео?
     
    Distl,
  6. vd Администратор
    Об оплате пишем только в переписке "Реквизиты".
    Читаем правила. Организатору даётся 3 дня на отметку оплаты, так же как и участнику даётся 5 дней на оплату реквизитов.
     
    vd,
    x0ttab и Homer нравится это.
  7. murmuria Складчик
    Добрый день! Кроме видео есть материалы по питанию?
     
    murmuria,
  8. Бусинка!!! Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для тех, кто хочет РЕАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН за 40 минут в день!
     
    Бусинка!!!,
  9. Деметра Активный складчик
    Быстрая и эффективная практика для восстановления физического, ментального и эмоционального планов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Деметра,
  10. iCloud Складчик
    Можно повторно реквизиты? Не было возможности оплатить ранее. Благодарю за понимание.
     
    iCloud,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате задаем в Реквизитах. И все кошельки есть там
     
    Arzy,
    Bercer нравится это.
  12. iCloud Складчик
    мне недоступно, поэтому уточняю
     
    iCloud,
  13. Arzy Гость
    Вы нажимали на кнопку Реквизиты и что вам пишет? У вас должна открыться новая страничка, где в первом сообщении дано, где брать реквизиты и все инструкции
     
    Arzy,
    Bercer нравится это.
  14. iCloud Складчик
    у меня на странице "реквизиты" при переходе написано "ошибка, запрашиваемая страница не найдена". Что делать?
     
    iCloud,
  15. Arzy Гость
    попробуйте открыть с другого браузера или компьютера, если и тогда будет таже проблема, то сделайте скрин страницы и отправьте в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    Bercer нравится это.
  16. iCloud Складчик
    хорошо, спасибо
     
    iCloud,
    Arzy нравится это.
  17. мармеладова Складчик
    Здравствуйте, еще можно купить видео?
     
    мармеладова,
  18. Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можно
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Arzy,
    Bercer нравится это.
  19. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
    Bercer нравится это.
  20. Аза Складчик
    Добрый день. Оплатила вчера ) когда мне будет доступно?))
     
    Аза,
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не ответил по истечении 3 дней, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy,
    Bercer нравится это.
Наверх