Доступно

Коучинг-Business Online. Персональный. Бизнес с Китаем (Дмитрий Ковпак, Дмитрий Постольник)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
35750 руб
Взнос:
1215 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Патриарх 3. AFKjkeee 4. Roman_Svirin 5. Bamaks 6. kibershop 7. Puzz 8. СолнцеНаПляже 9. Lora17 10. romany510 11. DianaLove 12. Uma8 13. Дарья- 14. Tor122
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Коучинг-Business Online. Персональный. Бизнес с Китаем (Дмитрий Ковпак, Дмитрий Постольник)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Курс обновил на 10.2018. Вся информация актуальна. Добавлено все по максимум! Данный курс уже приобретён и готов. Предоставлю всю информацию. Видео, слайды, таблицы, презентацию, скриншоты, тек. документы, ДЗ. Ссылки на уроки, а также возможность скачать самостоятельно. Все оформлю для удобства. Курс подойдет как новичкам так и тем у кого уже есть опыт в предпринимательстве. На всех просторах интернета я еще не встречал столь много практической и теоретической информации по данной теме. Все выложено грамотно, и поэтапно. В каждой неделе курса вы получите Домашнее задание, выполняя которое вы точно получите результат!

    Большим бонусом к этому курса является дополнение в виде курса Бизнес с Китаем (Дмитрий Ковпак) стоимость 1000$ а это около 37гб информации. Профессиональный курс по instagram - создание и оформление страницы, оформление постов, реклама у блогеров и многое другое... 25 видео уроков.​
    Неделя 1 - Выбор Ниши.
    Научитесь определять спрос на рынке и выбирать прибыльные товары:
    • Как правильно ставить Цели и достигать их.
    • Как должен мыслить предприниматель.
    • Техники выбора Ниши. Находим товар или услугу.
    • Рассматриваем трендовые и популярные Товары.
    • Узнаем спрос.
    • Находим поставщика.
    • Узнаем как работать по дропшиппингу.
    • Разбираем бизнес с Китаем (как покупать и привозить товар с Китая оптом по самой дешевой цене) + дополнительные уроки Бизнес с Китаем (Дмитрий Ковпак) 37гб информации
    • Список товаров, которые хорошо продаются.
    • Домашнее задание.
    Неделя 2 - Сайт.
    Научитесь создавать сайты самостоятельно
    • Быстрые способы создания одностраничных сайтов.
    • Быстрые способы создания стандартных сайтов.
    • Рассматриваем основные ошибки.
    • Повышаем конверсию.
    • Регистрируем и привязываем домен.
    • Подключаем и учимся работать с Google analytics и Яндекс метрикой.
    • Домашнее задание.
    Неделя 3 - Реклама.
    Научитесь создавать рекламные кампании и получать заказы
    • Выбираем самую подходящую рекламу для вашего бизнеса
    • Продвижение через Бесплатные Доски объявлений- без сайта и без рекламы.
    • Настраиваем рекламную компанию - Google adwords.
    • Настраиваем рекламную компанию - Yandex direct.
    • Настраиваем рекламную компанию - Facebook.
    • Настраиваем рекламную компанию - Instagram.
    • Настраиваем рекламную компанию - ВКонтакте.
    • Рассматриваем основные преимущества и отличия.
    • Создаем группы в соц. сетях, правильно их оформляем и продвигаем.
    • Домашнее задание.
    +Профессиональный курс по instagram - создание и оформление страницы, оформление постов, реклама у блогеров и многое другое... 25 видео уроков.
    Можно сказать здесь все про instagram! Если вы собираетесь заниматься instagram серьезно - это будет для вас.

    Неделя 4 - Увеличение продаж
    Научитесь получать больше заказов и продаж
    • Масштабируем бизнес
    • Скрипты продаж по телефону
    • Новые техники продаж
    • Находим слабые стороны
    • Учимся делегировать полномочия
    • Как находить профессиональных сотрудников и фрилансеров.
    • Домашнее задание
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. kerik Складчик
    Я еще не покупал ничего на форуме , у меня есть вопросы ,так сколько стоит данный курс именно с человека? я так понимаю что его уже приобрел 1 человек и он его продает верно? в зависимости сколько людей будут готовы купить его ,цена курса делится на их количество?
    меня интересует именно курс Дмитрия Постольника
    Сколько по времени нужно ожидать курс, я так понимаю если курс нужен сейчас то этот форум не канает, верно?
     
    kerik,
  4. Менеджер Партнер
    Ответы на большую часть вопросов есть тут: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Менеджер,
  5. Патриарх Активный складчик
    все верно. курс есть у меня уже. ждем нужное количество участников, что бы всем удобно было по цене.
     
    Патриарх,
  6. paradiso16 Складчик
    скажите, а можно ли както купить курс только Дмитрия Постольника?
     
    paradiso16,
  7. Tolli Складчик
    пока запишусь, много платить не готова)
     
    Tolli,
    Патриарх нравится это.
  8. Патриарх Активный складчик
    Да, конечно можно. Ето и есть его курс. + к нему прилагается Бизнес с Китаем (Дмитрий Ковпак). Курс есть в наличии. Пока ожидаем участников, что бы всем удобно было по цене. Если что пишите мне !
     
    Патриарх,
  9. Патриарх Активный складчик
    ожидаем )
     
    Патриарх,
  10. DiPos Складчик
    Курс должен быть новым, потому как информация со временем устаревает. Далее - в любом курсе важно поддержка - в скаченном курсе ее нет и вы сами решаете все свои проблемы, а их будет много. Плюс есть закрытая группа где постоянно проводятся онлайн занятия и ответы на вопросы - в скаченном курсе ее тоже не будет)))
     
    DiPos,
  11. Tolli Складчик
    если там будут разборы ошибок, этого достаточно. они обычно у всех одинаковые.
     
    Tolli,
  12. Патриарх Активный складчик
    Во первых, курс новый ! все что было добавлено даже за последний месяц, все обновляется, и попадает в личный кабинет. Так что я дам самую актуальную информацию.
    По поводу проблем, поверьте, я как человек который приобрел етот курс, и прошел его, то скажу, на все ваши вопросы уже есть ответы в курсе. Поддержка со стороны нужна минимальная. Да и автор курса отвечал мне, то что я и так знал. Так что не уверен на счет ее необходимости.
    И на счет он лайн занятий, все что нужно повторюсь есть в самом курсе. Он лайн занятия ето так, тусовка где 1,5 часа говорят о том что можно сказать за 10 мин.
     
    Патриарх,
  13. Патриарх Активный складчик
    абсолютно в точку сказано
     
    Патриарх,
  14. ДмитрийКоновалов Складчик
    Зарегистрировался сегодня! Хотелось бы побыстрее получить курс. Так как курс у него дорогой, 450 примерно долларов. То я рассчитываю на курс потратить меньше. Сколько примерно нужно еще ждать? Сколько участников должно набраться? И какая цена курса на всех участников? Жду ответа, заранее спасибо))
     
    ДмитрийКоновалов,
  15. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Данная складчина стандартная, материала на руках нет, здесь собираются участники для выкупа продукта, и взнос меняется с количеством участников, чем больше народу тем меньше взнос, чем меньше участников - взнос растёт.
    Как только взнос всех устроит, и найдётся организатор, то тему переводят на этап Сбора средств для выкупа материала, а потом и раздачи.

    Так как вы новичок, советую изучить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , она поможет понять что такое складчины и как они проводятся
     
    Asteri,
  16. Патриарх Активный складчик
    материал на руках у меня есть. на днях буду занимать заливом его на яндекс или гугл диск. далее будем организововать выкуп, что бы всем по цене удобно было
     
    Патриарх,
  17. ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel,
  18. Людмила18 Складчик
    Здравствуйте. Сколько должно быть людей для раздачи курса?
     
    Людмила18,
  19. ТемаГ Складчик
    Добрый день. Курс уже даётся для скачивания?или всё ещё надо ждать донабор?Какой пакет приобретен?У Постольника их три. Спасибо.
     
    ТемаГ,
    Людмила18 нравится это.
  20. Патриарх Активный складчик
    приобретен максимальный пакет. все в описании. курс на руках у меня. ждем еще не много людей.
     
    Патриарх,
  21. ArnySteel Активный складчик
    Вашему Вниманию курс по инвестированию в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018, уже в раздаче!):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ArnySteel,
Наверх