Доступно

Котёнок (Катя Беспалова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1200 руб
Взнос:
202 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Tomato 3. lady-bello-fiore 4. vestail 5. liolika 6. Nevena 7. realpolly 8. Феей 9. ЕвгенияЕвгенияЕвгения 10. phaedra_tracy
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Котёнок (Катя Беспалова)

    [​IMG]
    Выкройка + очень подробное (30 страниц) пошаговое описание процесса создания котёнка с использованием авторских приемов.
    Описание включает большое количество фотографий. Список необходимых материалов и инструментов прилагается.
    Данный мастер-класс подойдет как для новичков, так и для мастеров, уже имеющих небольшой опыт в создании игрушек.
    При создании этого мастер-класса я опиралась на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов и обучающих онлайн курсов. Я учла все возможные ошибки и постаралась предугадать все Ваши вопросы. Я уверена, что с помощью этого мастер-класса Вы сможете получить результат максимально приближенный к тому, что Вы видите на картинке.
    Мастер-класс получился очень наглядный, красочный. Словесное описание дополнено качественными фотографиями. Выкройка выполнена в профессиональной программе, все детали выверены очень точно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sergeyziv и Zina_Toll нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nevena Активный складчик
    сейчас на сайте скидка 30% и этот МК стоит 840 рублей
     
    Nevena,
  4. vestail Активный складчик
    Была ли переведена оплата от Манагера Сергея?
     
    vestail,
  5. lady-bello-fiore Складчик
    Добрый день.
    Выпишите меня, пожалуйста, из складчины.
    Сейчас нет возможности оплатить к сожалению.
     
    lady-bello-fiore,
  6. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Куплено".
     
    Geraold,
  7. liolika Складчик
    Пожалуйста, решите вопрос с последним складчиком. Хочется уже когда нибудь получить материал...
     
    liolika,
  8. phaedra_tracy Должник
    How can I pay for this ?how much totally I should pay ?Is it for someone like me who don't understand Russia?
     
    phaedra_tracy,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах. Вы должны заплатить 202 рубля.
     
    Дайнерис,
Наверх