Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Котенок (Инна Борзенкова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. бирма 3. Чудо 4. Марселька 5. Oliyshka68 6. Inessa97 7. арватат 8. ТониРик
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Котенок (Инна Борзенкова)

    [​IMG]
    Добрый день, мои хорошие! Хотели новый Мастер класс? Получайте. Будем шить котенка! Ура!

    Коротко:
    • Пошив в закрытой группе ВК. Там я буду выкладывать видео и фото уроки с ооооочень подробным описанием!
    • Стартуем 1 июля, доступ будет открыт до 1 сентября, поэтому сможете шить в любое удобное время

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Oliyshka68 Должник
    Эмили, как хорошо, что ты опять здесь! Разбудила моего хомяка!
     
    Oliyshka68,
    Zhenya347 и Эмили нравится это.
  4. фридерика Активный складчик
    если вы хотите поселить у себя практически настоящего щеночка шпица,присоединяйтесь ,тем более,что материал готов к выдаче:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    фридерика,
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
  6. Окно Складчик
    спасибо. просто очень нравится именно этот организатор. Всегда все быстро выкупается, и материал выдается быстро)
     
    Окно,
    Эмили и Arzy нравится это.
  7. Эмили Организатор складчин
    Спасибо! Я пока не могу создать эту складчину.
     
    Эмили,
  8. Окно Складчик
    я буду очень надеяться, что когда -нибудь у Вас получится))
     
    Окно,
    Эмили нравится это.
  9. Окно Складчик
    Здравствуйте. Не появилась ли у Вас возможность создать складчину с МК по кошкам этого автора? очень жду
     
    Окно,
  10. Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Вы можете обратиться в темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Aurorа,
  11. Окно Складчик
    а смысл туда писать. там по 300 стрниц хотелок. И что то я особо не заметила кучи желающих что то организовать.Тем более, что этот организатор - самый лучший по моему мнению - все быстро, четко, без месяцев ожидания.
     
    Окно,
  12. Aurorа Модератор
    Смысл есть. Темы регулярно отслеживаются активными организаторами.
    С другой стороны, согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  14. Ната 1602 Складчик
    Очаровательный котенок Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ната 1602,
  15. Ната 1602 Складчик
    Классные тигрята Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ната 1602,
  16. Интерика Складчик
    Классные зайцы, девочки присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Интерика,
Наверх