Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[kotan_yana] Курс по фейсбилдингу «Beautiful life». Тариф «Хочу больше» (Яна Котан)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
1990 руб
Взнос:
271 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. daria.29 3. Dimple090 4. enigma2022 5. Каштанчикова 6. noormalno 7. Tyugsec
Купить
  1. Irensi Организатор складчин

    [kotan_yana] Курс по фейсбилдингу «Beautiful life». Тариф «Хочу больше» (Яна Котан)

    [​IMG]
    Курс подойдет тем, кто хочет
    • Выделить красивые черты лица, стать привлекательнее
    • Изменить свою жизнь, себя, стать более женственной
    • Сделать уход и успех своим ритмом жизни
    Твои результаты после курса
    • Уйдут отеки с лица, цвет станет ровным, а кожа придет в тонус
    • Увеличится объём губ, уйдут спазмы с лица
    • Сформируется красивый контур лица, уйдет второй подбородок
    • Улучшится зрение, укрепятся мышцы шеи и улучшится осанка
    Программа курса:

    Упражнения. В начале курса вы составите себе программу на 30 дней, после ее согласования, вам будут доступны уроки в видео формате на месяц

    Мотивация. Вы будете получать дозу мотивации от меня, которая не позволит вам опустить руки и сдаться. А какая будет мотивация - это останется секретом

    Теория. Помимо практических упражнений, будут теоритические модули, благодаря которым вы не только получите практические навыки, но и теоритические

    Мейкап. У вас будет урок повседневного макияжа от топового визажиста на котором вы узнаете, как с помощью косметики скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства

    Питание. Я подготовила для вас теоретическую часть , где расскажу как питание влияет на качество кожи! Вы поймёте что вам нужно кушать для здоровой и красивой кожи, а что лучше исключить

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх