Доступно

Космос 2.0 (Эльза Бикметова)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
1497 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Smilla 3. Marsella_10 4. Nozhka 5. Ambrozija 6. Оксана_ск 7. Cat fighter
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Космос 2.0 (Эльза Бикметова)

    [​IMG]

    Что мы будем делать на курсе вышивка на футболке "Космос 2.0".

    ВЫБОР ФУТБОЛКИ.
    Я расскажу вам какую именно футболку выбрать. Они подойдут для вышивки и прекрасно сидят.

    ЗАПЯЛИВАНИЕ
    Существуют особенности запяливания трикотажной футболки в пяльца. Поэтому эту тему мы тоже более детально обсудим.

    ПЕРЕВОД РИСУНКА НА ФУТБОЛКУ
    В отличии от брошей на одежду стоит переводить рисунок другим способом. И в курсе "Космос 2.0" я покажу вам два варианта для вышивки.

    ВЫШИВКА "КОСМОС 2.0"
    Вышивать мы будем бисером и пайетками. Я вам пришлю лист А4 с большим количеством разных форм.
    В курсе я покажу как вышивать множество разных рисунков.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мерлин Складчик
    Присоединяйтесь к складчине по вышивке волка. Брошь крутецкая, научитесь создавать объёмные детали, а волк в необычном исполнении - в очках_Cool
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Двухсторонний кулон, невероятное украшение:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вышиваем ласточек на футболке:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин,
  4. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1497 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 6 Сентябрь 2020 года
     
    Евражкa,
  5. Мерлин Складчик
    В продолжение к вышивке на одежде от Эльзы Бикметовой - ласточки на одежде
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мерлин,
Наверх