Запись

[kosmo_yani] Курс по самомассажу (Яна Рябчик)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
3500 руб
Взнос:
3500 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. tratu
open
0
Записаться
  1. Lusina Организатор складчин

    [kosmo_yani] Курс по самомассажу (Яна Рябчик)

    [​IMG]


    Курс по самомассажу - это необходимый базис, для поддержания молодости и красоты. Онлайн-формат позволит вам применять массажные техники уже сегодня.

    Курс подойдёт тем, кто хочет знать как в домашних условиях выглядеть прекрасно, и тем, кто хочет начать заниматься искусством массажа, познакомиться с техниками и увидеть их эффективность на себе. Онлайн-курс - это мой авторский метод, моё видение прекрасного, мой бережный подход и знания, которые я передаю вам.

    Кур состоит из 5 модулей:

    1 модуль: Активизируем работу лимфатической системы через комплекс упражнений:
    2 модуль: Нормализуем работу всех систем организма с помощью пошаговой техники висцерального массажа - глубокой проработки внутренних органов;
    Модуль 3: Решаем общие и частные задачи на лице с помощью скребка гуаша. Устраняем застои крови, улучшаем иммунитет кожи и работу сальных желёз, избавляемся от отёчности и тёмных кругов под глазами. Учимся включать техники в ежедневную практику ухода за лицом.
    Модуль 4: Осваиваем буккальный массаж лица, воздействуя на мышцы лица, определённым образом, изнутри
    Модуль 5: Учимся убирать напряжение и находить расслабление в специальных спа-техниках и навыках самомассажа;

    Стоимость онлайн-курса по специальной цене - 3500р и я считаю это самой удачной инвестицией в свою молодость и здоровье

    Меня зовут Яна Рябчик и я открою для вас новые горизонты в профессии массажист лица. Я косметолог-массажист, автор уникальных массажных программ, владелец массажного салона Touch zone и сертифицированный ICF коуч. Проделав сложный путь от работы в найме до собственного бизнеса, я точно знаю, как помочь вам стать успешнее и выйти на новый уровень.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх