Доступно

Корзинка с ажурной ручкой (Ольга Кочарян)

Тема в разделе "Поделки из бумаги"

Цена:
1800 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. ewangelinafly 3. Журавль 4. Avokado 5. Kiti1010 6. Юлечка+ 7. Elena951 8. Alida 9. natamil 10. MollyGrey 11. Nata1969 12. Ejevika09
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Корзинка с ажурной ручкой (Ольга Кочарян)

    [​IMG]

    Представляю Вашему вниманию мой авторский мастер-класс, по которому Вы сможете плести замечательные корзиночки с ажурными, надежными и очень оригинальными ручками. В нём я подробно показываю, как смешать состав без Дюфы, и добиться эластичных и податливых трубочек. Подойдет тем, кто только научился крутить трубочки, и познакомился с плетением, но и будет не лишним бывалым плетельщицам, ведь как не крути, а самой востребованной плетёнкой в нашем деле является корзинка, особенно в разгар подготовки к Пасхе.

    А что главное в корзинке?
    Крепость изделия и, конечно же, РУЧКА.
    По моим наблюдениям, многие плетельщицы считают, что ручку очень сложно сделать прочной, да ещё и красивой. Так вот, в своём МК я развеиваю это заблуждение, и подробно показываю, как это можно сделать без особых усилий. Если чётко следовать всем рекомендациям, которые я даю в видео, то в итоге у Вас получится целых 3 замечательные корзиночки, которые не нуждаются в дополнительном декоре, ажурные ручки очень хорошо справляются с этой задачей.
    МК находится в закрытой группе ВК.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 79 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 26 Август 2021 года
     
    Фэйт,
Наверх