Доступно

Коррекция периорбитальной зоны филлерами на основе ГК. Правила безошибочной работы (Яна Ащина)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
60000 руб
Взнос:
2175 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Натали Глориус 3. Anastasia99 4. Екатеринушка 2018 5. Massimodutti 6. Induska 7. Ирина_8 8. 12qwer
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Коррекция периорбитальной зоны филлерами на основе ГК. Правила безошибочной работы (Яна Ащина)

    [​IMG]
    Скорее всего, вы уже рассматриваете новую возможность обучиться моему «Методу 60/40» для коррекции периорбитальной зоны филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Потому что это очень конкретная безошибочная система последовательных шагов, когда вы сразу начинаете работать в одной из самых опасных зон без риска для здоровья пациентов, видя в их глазах уважение и благодарность за высокий профессионализм.

    Этот проверенный алгоритм отличается от всего, что вы слышали раньше.

    До сегодняшнего дня данный мощный инструмент был совершенно недоступен для большинства умных косметологов, как и вы.

    Все, что вам нужно сделать — это следовать простой системе, которую я представлю уже через несколько минут.

    И никогда больше вы не будете работать наугад.

    То, чему вы научитесь, даст вам свободу от переживаний, дискомфорта и негатива пациентов после процедуры.

    И я действительно очень удивлюсь, если вы не увидите, как пациенты с горячим восторгом отмечают после коррекции периорбитальной зоны положительный эффект, который они даже и не ожидали получить.

    Конечно же, если технически все сделаете правильно, как я и учу в курсе.

    Так что если вы действительно хотите:

    — эффективно, уверенно и абсолютно безопасно решать эстетические проблемы периорбитальной зоны (носослезная, среднещечная и пальпебромалярная борозды) филлерами на основе гиалуроновой кислоты

    — точно знать каким пациентам на 100% показана коррекция филлерами этой зоны, а каким нет

    — знать какие риски (осложнения) несет за собой эта процедура и как их обойти

    — научиться технически правильно вводить филлеры в область вокруг глаз с помощью канюли, легко подбирать филлеры, правильные дозировки и точную глубину введения…

    … то я могу вам помочь.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лиса Краса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 60000 руб. Взнос с каждого участника: 2175 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 9 Октябрь 2022 года
     
    Лиса Краса,
  4. Натали Глориус Складчик
    Скажите пожалуйста, когда курс будет доступен?
     
    Натали Глориус,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
  6. Натали Глориус Складчик
    Спасибо большое! Просто несколько дней назад складчина была переведена в стату "сбор взносов", а теперь опять стоит "запись". Вот я и думаю, если оплачу, не окажется ли так, что складчина так и не будет выкуплена. Она долгое время висела в режиме "запись". Или лучше ещё подождать, пока не проплачивать?
     
    Натали Глориус,
  7. Тамплиер Модератор
    Сейчас оплачивать не нужно. Нужно будет произвести оплату как только тема будет переведена на этап "Сбор взносов".
     
    Тамплиер,
  8. Натали Глориус Складчик
    Благодарю!!!
     
    Натали Глориус,
  9. Лиса Краса Организатор складчин
    Добрый вечер! Вы немножко перепутали - было обьявлеие о сборе взносов.
    Как только кнопка "Реквизиты" станет активна - можно оплачивать :) (сегодня в течении дня)
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2022
    Лиса Краса,
  10. Натали Глориус Складчик
    Добрый День! Скажите пожалуйста, если я сегодня оплачу-после того, как меня отметят, мне сразу же должен открыться доступ к материалу? Или на этапе "сбор взносов" курс ещё не доступен? Я просто всегда ранее покупала складчины, которые были в статусе "доступно"
     
    Натали Глориус,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор будет обязан выдать материал в течении трех дней с момента оплаты.
     
    Тамплиер,
  12. Натали Глориус Складчик
    Спасибо!
     
    Натали Глориус,
Наверх