Доступно

Корги (Валентина Крижановская)

Тема в разделе "Натюр"

Цена:
3300 руб
Взнос:
513 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. Риллика 3. Котя7 4. Olek2020 5. ЯТвойАнгел 6. Лапуля13 7. Missi 8. Арабеска
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Корги (Валентина Крижановская)

    [​IMG]
    Что в мастер-классе есть?!
    * ориентировалась на тех, кто собирается шить первый раз - поэтому объясняла очень подробно.
    * видео как я получила выкройку, как и готовая она оцифрованная
    * процесс сшивания, наполнения...
    * как сделать силиконовый нос и язык
    * как сделать кожаную пасть и пальчики, ... зубки
    * скелетированное тело
    * стоячие ушки
    * вшиваем усы и тонируем,
    * рассказала как сделала королевский наряд...)

    Всего вышло 58 видео от 1ой до 11 минут.
    В них вошли например два видео про глаза - как делаю их я и где можно их и какие купить...

    Сложно ли? На мой взгляд интересно, да не совсем просто, так как много с чем пришлось повзаимодействовать, но от этого лишь захватывающе и познавательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  4. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3300 руб. Взнос с каждого участника: 513 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 9 Август 2023 года
     
    Ирина Съюслеп,
  5. ЯТвойАнгел Складчик
    Настоящие игрушки. Пчела брошь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел,
  6. ЯТвойАнгел Складчик
    бассет от юлии бурдаковой.быстее соберемся,быстрее выкупим по акции! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел,
Наверх