Доступно

Контентная воронка продаж (Игорь Зуевич)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
5999 руб
Взнос:
502 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Li_lac_bar 3. Мария БЛ
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Контентная воронка продаж (Игорь Зуевич)

    [​IMG]
    СКОЛЬКО У ВАС ПОДПИСЧИКОВ В СОЦ.СЕТЯХ?
    1000? 2000? 5000? 10 000?

    или 100 000?

    А сколько из них у Вас что-то покупают? 0.1%? 1%? или 10%?

    Но ведь и остальным интересен Ваш товар/услуги. Но эти ребята у Вас ничего не покупают? И скорее всего, они покупают у Вашего конкурента.

    Обидно... Правда?

    Знаете, почему Вы теряете деньги?

    Потому что пытаетесь быть "как все" Хватит!

    Хватит париться над тем, что написать, чтобы купили. Возьмите готовую систему продаж и получайте заказы без напряга...

    !
    СЕЙЧАС МЫ ИЗМЕНИМ ЭТУ СИТАУЦИЮ! ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ:
    1. Сколько раз в неделю Вы продаёте?
    2. Сколько постов пишите для активности аудитории в профиле?
    3. Сколько у Вас разогревающих постов?
    4. Сколько личных постов про Вас/Ваш товар/Вашу услугу?
    5. Сколько раз в неделю Вы рассказываете о выгодах и преимуществах работы с Вами?
    6. Сколько постов для привлечения аудитории у Вас выходит?
    7. Легко ли даётся Вам написание постов?

    А СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НА ЭТО УХОДИТ?
    Вот уже второй час Вы сидите перед экраном монитора или дисплеем телефона. Пост не идёт...

    Что делать? Ничего не публиковать? Или посидеть ещё часок – вдруг придёт идея.

    НО! Ведь всё уже написано тысячу раз. Я не хочу повторяться, да и я не совсем ведь блогер – моя задача продавать тут свои услуги и товары... зачем писать эти посты? Хотя нет!

    Мне обязательно нужно быть сегодня в ленте подписчика. От этого сильно зависят мои продажи.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5999 руб. Взнос с каждого участника: 502 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Декабрь 2023 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх