Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Закрыто

Конференция по мозгу. Интегральный подход к снижению веса на практике(Мария Волкова, Наталья Безгин)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
10000 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Оргaнизатор 3. Shtompel 4. Лариса2015 5. TheRoots 6. int123 7. storys 8. Я-Елена 9. karzu 10. ikar55 11. Leka959 12. shpic 13. Ольга 3а 14. mamynchik 15. Elena_rus 16. 00allochka00 17. irtegovaaa 18. anna1063 19. mercy 20. Полосатик 21. alesta1974 22. JennyS 23. Fillannafill 24. Molha 25. Okko 26. Мила Окнежич 27. кокосик 28. Gerashka 29. LeonidaZ 30. katsmir95 31. Foxyladyya 32. Oyyylenka 33. Складчик 0103
  1. Организатор Организатор складчин

    Конференция по мозгу. Интегральный подход к снижению веса на практике(Мария Волкова, Наталья Безгин)

    от Института здоровья Марии Волковой
    [​IMG]
    На следующей неделе мы запускаем продажу доступа к конференции по мозгу (той самой, что вела в Санкт-Петербурге). Только лучшее - практикум без воды, то, что реально РАБОТАЕТ! Что позволит вам ориентироваться в сложной головушке человека и знать, как ему помочь. Запишитесь в лист ожидания, чтобы получить доступ первой.


    Описание тут:
    10-11 августа состоится самое ожидаемое для моей команды событие года — закрытая учебная конференция в Санкт-Петербурге. Цель — научиться применять интегральный подход к снижению веса на практике.
    На ней предстоит окунуться в мир генетики лишнего веса. Разберём самые важные системы, страдающие от полноты. И коснёмся работы с личностью худеющих.⠀
    Я ( Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ) дам программу работы с генами и мозгом. Наталья Безгина Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... — технику работы с ЛИЧНОСТЬЮ худеющих.

    Это УЧЕБНАЯ конференция для повышения квалификации. Я разработала программу под нужды моей растущей команды специалистов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Авторы:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ikar55 Складчик
    Есть информация ? По срокам ? Очень хочу получить !
     
    ikar55,
  4. int123 Складчик
    Пытаюсь оплатить через яд и никак, висит. Написала в техподдержку. Жду.
    Вы меня не блокируйте если, что ))
     
    int123,
  5. 00allochka00 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    00allochka00,
    Мила Окнежич нравится это.
  6. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12,
  7. 00allochka00 Складчик
    Друзья, присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    00allochka00,
    Мила Окнежич нравится это.
Наверх