1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [Академия Экспоненциального коучинга] Саморазвитие и осознанность (Михаил Саидов)

    14.05.2024: [Институт Открытого Поля] Жестокая семья (Елена Веселаго)

    14.05.2024: [Меркатус] Я Топ-Селлер Вайлдберриз 14 поток 2024. Тариф Я супер селлер (Лео Шевченко)

    14.05.2024: [Hochu.Shpagat] Секреты гибкости и сексуальности (Елизавета Буданова)

    14.05.2024: [Кайлас] Третья ступень 2024. Переход. Поднятие тонов (Андрей Дуйко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

    12.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

  3. mega cashback image
Доступно

Комплекс для тела и сознания (Виктория Боня)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. журлана 3. Himera 4. ilona2809 5. Tutsi-tutsi 6. klsever 7. Lionessa 8. Kris_kiss 9. Maria Visini 10. Ксюша88 11. Katja1988 12. Allforme 13. Tatianochka 14. Julia Kisel 15. Tortik_000 16. Alenkaflower 17. Oasis555 18. Yylia
  1. PQR12 Организатор складчин

    Комплекс для тела и сознания (Виктория Боня)

    [​IMG]

    Я запускаю курс тело!
    Вместе со мной я предлагаю заняться своим телом и разумом!
    Я подготовила для вас программу, в которую входят курс упражнений для сжигания жира, укрепления группы мышц на пресс, ноги, ягодницы и руки, новая дыхательная гимнастика (дыхание Льва), я поделюсь своими личными лайфаками по уходу за кожей лица в домашних условиях, курс самомассажа, а так же детокс программа!
    Мы проведём целую неделю вместе, будем пахать, дышать, медитировать и приводить свои мысли в порядок!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122 , 1 фев 2023 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. PQR12 , 3 апр 2020 , в разделе: Здоровье
    3. PQR12 , 11 апр 2020 , в разделе: Массаж
    4. Vlad_1234 , 26 дек 2020 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Стиляга Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3 книги по цене 1
    100 авторских ВЕГАН рецептов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    -вкусное отражение в зеркале.
    -вернёмся в свою идеальную форму.
    -почувствуем улучшенную работу пищеварения и жиросжигания.
    -отличное состояние печени.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для тех, кто хочет:
    Стать здоровым.
    Разобраться с любыми заболеваниями, найти причину и начать устранять.
    Начать любить и ценить свое тело.
     
    Стиляга, 30 апр 2020
    Allforme нравится это.
  4. журлана Складчик
    _PartyОнлайн-курс от Виктории Бони и Марии Брюс - "Твой новый уровень" Май 2020г.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Help девочки присоединяйтесь,чтобы складчина состоялась
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
    журлана, 1 май 2020
  5. Белый Медведь Активный складчик
    Психосоматика:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Петра Палагина вскроет основные болезненные моменты и те интимные вопросы, которые вы возможно боялись задать вслух, или когда остались один на один с нерешенной проблемой. Почему и как вы делаете или сделали уже выбор именно этого партнера? Какая модель у вашей семьи? Ответственность, инфантильность, независимость, свобода в семейных отношениях между супругами, а также между родителями и детьми – это только маленькая часть того, что будет проработано на курсе.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жильбер Рено объясняет основы своей методики "Recall Healing". Как с ее помощью объяснить и проработать заболевания женской репродуктивной системы, а также рассказывает простым языком, как объяснить законы генетики и наши родственные связи.
    Артём Толоконин рассказывает о связи сознания, подсознания и бессознательного.
    Как работают механизмы запуска заболеваний. Как подружить доктора, психотерапевта и целителя и многое другое.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для кого эта программа? - Кто уже в браке гражданском или нет, и хочет добавить красок или вывести отношения на новый уровень - Кто задумывается о браке или в поиске партнера и хочет построить счастливые отношения - Кто в кризисных отношениях, зашел в тупик или на грани развода.
     
    Белый Медведь, 2 май 2020
  6. Himera Должник
    Друзья , белла влади, комбо курс, секреты лиц с обложки...Hollywood..грамотный фейс фитнес +комплекс Древнекитайский.

    Комплекс Древнекитайский — это йога для лица содержит в себе 10 уникальных упражнений, не имеющих аналогов + курс омолаживающего самомассажа ...заглните, комбо-курс, я думаю за жту стоймост просто подарок для мододости

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
    Himera, 8 май 2020
  7. Tortik_000 Складчик
    Уже 254 р будет стоить?
     
    Tortik_000, 22 май 2020
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос плавающий и еще до конца не установился, все зависит будут записываться или выписываться участники
     
    Arzy, 23 май 2020
  9. Himera Должник
    Уважаемый орг. Можно пожалуйста курс,тем кто оплатил
     
    Himera, 30 май 2020
    Tortik_000 нравится это.
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Ожидайте пожалуйста. После набора 100% оплат организатор выкупает продукт у автора
     
    Arzy, 30 май 2020
    Himera нравится это.
  11. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 13 июн 2020
  12. kristina.zabelinaa Должник
    Оплатила 27.08 в 00:15 231 руб на Яндекс .

    Оплачиваю второй раз, первый заблокировали аккаунт и поддержка молчит . Получается я просто перевела деньги ? Kris_kiss аккаунт
     
    kristina.zabelinaa, 27 авг 2020
  13. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вашу учетную запись заблокировали за нарушение правил форума:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    2) Регистрировать более одного аккаунта.
    Служба поддержки Вам писала по поводу еще 2-х аккаунтов, но Вы не как не реагировали долгое время. Поэтому все 3 мультиаккаунта были заблокированы.
     
    Коловрат, 27 авг 2020
  14. Lana Banana Складчик
    Отличный курс для сброса лишнего веса от Марты Марнауз (участница украинского шоу "The Biggest Looser", похудела на 91 кг, имеет сертификат диетолога)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В курс входят:
    - три вида меню с рассчитанной пограммовкой на 28 дней (ленивое, веган и семейное),
    - журнал с рецептами,
    - дневник питания,
    - тренировки 3-х уровней сложности,
    - эфиры с психологом и др. экспертами
     
    Lana Banana, 27 авг 2020
  15. kristina.zabelinaa Должник
    Ну вообще там разные почты, и люди заходят разные. И там насколько я знаю уже куча проплаченных складчин. И не знаю куда пишет поддержка, она уже полгода не отвечает на просьбу разблокировать. И скачать оплаченные материалы
     
    kristina.zabelinaa, 27 авг 2020
  16. Коловрат Супермодератор
    Попросил службу поддержки связаться с Вами.
     
    Коловрат, 27 авг 2020
  17. Двалин Консультант
    Здравствуйте,kristina.zabelinaa !
    Уважаемый пользователь , ответ на Ваш вопрос был дан Вам в полном объеме 5 августа в Вашем запросе в службу поддержки.
    Если у Вас остались вопросы - Вы можете задать их в том же тикете в котором Вам был дан ответ.
    Благодарю за понимание.
     
    Двалин, 27 авг 2020
    Коловрат нравится это.
  18. kristina.zabelinaa Должник
    С Карты Сбербанк на Яндекс

    ответ вы дали да , те аккаунты забронированы. Но я же уже с этого (прошу заметить и единственного ) повторно уже оплачивала . Доступ к макияжу дали, а этот нет
     
    kristina.zabelinaa, 29 сен 2020
  19. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, напишите о вашем платеже в реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 29 сен 2020
  20. Joshua jons Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2020
    Joshua jons, 7 окт 2020
  21. PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 4 фев 2021
Наверх