Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Компас художника-самоучки (Вера Величко)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
2450 руб
Взнос:
222 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Компас художника-самоучки (Вера Величко)

    [​IMG]
    Это программа самообучения, построенная таким образом, чтобы постепенно вести художника от простых задач к более сложным. Программа разбита на 62 темы, условных "недель" - в каждой теме дается шесть заданий на тренировку. Недели условные, так как время отработки одной темы может быть индивидуальным, в зависимости от возможностей и темпов работы каждого ученика. Читателю предстоит самостоятельно искать обучающие материалы по каждой теме, но я дам рекомендации по поиску, объясню, на что обратить внимание и какова цель тренировки на данном этапе. Многие темы мы будем изучать по нескольку раз, начиная с простого уровня и постепенно повышая сложность задач.
    Помимо этого, в книге можно найти ответы на самые распространенные вопросы, которые не касаются напрямую техники рисования, но возникают у каждого художника. Например, что делать, если нет вдохновения, или как относиться к критике своих работ, как отслеживать свой прогресс. Я так же рассказываю, как работает психология восприятия и почему важны те или иные изобразительные техники. Книга написана так, чтобы стать личным спутником для художника, до тех пор, пока он не пройдет программу. Ну и - поскольку я игровой художник - не обошлось без геймификации: в книге есть достижения и карта приключений, где можно отмечать свой прогресс, ибо ничто так не вдохновляет, как визуализация прогресса

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2450 руб. Взнос с каждого участника: 222 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июнь 2024 года
     
    Организатор,
Наверх