Доступно

КомпАс. Тариф Gold 2021 (Антон Маркин)

Тема в разделе "SEO (Search Engine Optimization)"

Цена:
4990 руб
Взнос:
340 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. Denissci 3. greff379 4. kfgeneralova
Купить
  1. Neuren Организатор складчин

    КомпАс. Тариф Gold 2021 (Антон Маркин)

    [​IMG]
    КОМУ ПОДХОДИТ
    - Владельцы сайтов
    - SEO специалисты

    Отлично подходит и для тех, кто ранее уже проходил мои курсы ! Впервые за все время, как я провожу мини-курсы тут будет модуль по увеличению дохода. Ранее ни в одном из моих курсов этого модуля не было. И в следующих мини-курсах его уже не будет, как вы уже могли заметить я делаю каждый из своих миников уникальным, относительно других. И модуль по увеличению дохода изюминка текущего миника.

    Для каких типов сайтов подходит?

    Для любых сайтов, ориентированных на русскоязычную аудиторию, включая магазины, сайты услуг и инфосайты.

    КОМУ НЕ ПОДХОДИТ

    1 – полный 0 (я не обучаю SEO тех, кто это слово впервые слышит)
    2 – тем, кто работает исключительно под Буржнет

    ОСОБЕННОСТИ

    1. Внутри все значимые нововведения SEO 2021 года
    2. Модуль по увеличению дохода
    3. 5 способов привлечения лидов, которые которые можно внедрить за 1 день
    4. Уроки выйдут все разом и ты сможешь сразу же их изучить
    5. Ответы на вопросы от меня лично
    6. Внутри небольшой марафон по внедрению основных технологий
    7. Это далеко не флагманский курс и это надо понимать. Это лишь кусочек пирога, но вкусный кусочек и с вишенкой

    ЭКОНОМ

    Состоит только из 3х базовых блоков:

    БАЗОВЫЕ БЛОКИ:

    БЛОК 1: ТЕОРИЯ. Разбираем все ключевые особенности продвижения сайтов в 2021 году!

    Из этого урока ты поймешь, что не так с SEO текстами, какую роль на самом деле играет скорость сайта, отличия ссылок под Яндекс и под Гугл, как из ТОП 10 попасть в ТОП 3 и многое другое.


    БЛОК 2: МАРАФОН. Состоит из 7-ми практических уроков. В каждом дана мощная самостоятельная техника.
    В рамках этого марафона я покажу тебе самую эффективную белую технику для увеличения посещаемости любого сайта! Подходит и для Яндекс и для Гугл.

    Если в прошлых мини-курсах я давал лишь поверхностное понимание позиционки, то в этот раз мы будем работать намного масштабнее.
    Это будет мини-марафон из нескольких уроков, где тебе необходимо будет повторить за мной основные шаги и получить рост для своего проекта.

    БЛОК 3: ЗАРАБОТОК.

    Модуль из двух больших уроков:

    ● Пошаговый план увеличения дохода для SEO специалиста
    ● 5 способов находить клиентов на SEO в 2021

    По сути это карта сокровищ. Четкие пошаговые инструкции, которые применил я сам и люди из моего ближайшего окружения, кого я вел за руку и которые помогли им кратно увеличить свой доход.

    GOLD (максимальный тариф – тут есть все)

    Курс состоит из 3-х базовых и 4-х дополнительных уроков + сладости:

    ВСЕ ЧТО ВХОДИТ В ТАРИФ ЭКОНОМ

    + ДОП УРОКИ:

    Доп. урок 1: Пошаговая модель ведения блога из 3-х уроков

    Доп. урок 2: Нововведения позиционного подхода в 2021

    Доп. урок 3: Ключевые проблемы позиционки из-за которых ты не получаешь желанный ТОП

    Доп. урок 4: Обновление трафикового подхода в 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 340 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Декабрь 2021 года
     
    Neuren,
  4. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  5. Сергей1200 Складчик
    Ребятки, поддержите складчину! Курс "Улов". Пакет Gold (Антон Маркин) - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сергей1200,
Наверх