Доступно

Коллаген от А до Я (Валерий Подрубаев)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
800 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Кати1102 3. Natali Ru 4. novver
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Коллаген от А до Я (Валерий Подрубаев)

    [​IMG]
    Я протяну Вам руку дружеской помощи и всего лишь обращу внимание на пару фактов:

    молекула коллагена ФИ-ЗИ-О-ЛО-ГИ-ЧЕС-КИ не может проникнуть внутрь при наружном нанесении - она тупо слишком сложная и большая.

    Ты ж некосметолог, вот потому тебе и не в домёк: коллаген в креме ГИД-РО-ЛИ-ЗО-ВАН-НЫЙ, то бишь расщеплённый на малюсенькие части. Уж они-то пролезут. Понял?

    Измельчение даст шанс на более глубокое проникновение, но обратная сборка этих частиц в полноценную коллагеновую структуру, невозможна.DruzkovValention

    - Но как-то же он действует? Кожа же лучше стала - вон, пощупай, Фома неверующий!

    - Это всего лишь эффект удержание влаги в коже под слоем нанесённого крема... увы.

    Чтобы закрыть тему и сэкономить немного Ваших денег дам подсказку: увидите надпись "растительный коллаген" - проходите мимо с улыбкой. Этот белок бывает только животным.

    - А нук, пого́дь! А морской коллаген? С ним что?
    - Сдаётся мне, что теперь тема коллагена стала для Вас ещё запутаннее.
    А ведь я добивался обратного эффекта.

    А что если я проведу вебинар "Коллаген от А до Я" в эту среду 11 января в 20:00 по Москве, а?
    Цена участия 800 ₽ [только до начала эфира - потом 2000 ₽].

    О чем вебинар:

    • Коллаген, как структурный белок человеческого тела.
    • Синтез коллагена. Компоненты необходимые для формирования коллагена и факторы блокирующие его синтез.
    • Коллагеновые структуры кожи.
    • Коллаген как часть рациона. Какой, сколько, когда?
    • Косметические мифы о коллагене.
    • Коллаген в сердечно-сосудистой системе как основа долголетия.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторские рецепты для лечения и оздоровления, практические занятия, разборы и рекомендации. Авторы курса имеют свидетельство Национальной Ассоциации Специалистов Народной Медицины (НАМН) с правом работы по специальности.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа необходима профессионалам, работающим в сфере питания, а так же фитнеса, спорта, здоровья и полезна всем сторонникам здорового образа жизни.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вы узнаете: как справиться с тревогами, получите 11 техник для борьбы со стрессом, научитесь управлять своими эмоциями.
     
    cosmos,
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 97 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 24 Январь 2023 года
     
    Николай1122,
Наверх