Доступно

Код любви (Кристина Егиазарова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
8888 руб
Взнос:
605 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Эльза29 3. Женсчинавамп 4. Nat1tsova 5. StasyArty 6. Лариса Кочкина 7. Inezilya68 8. Granmary
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Irensi Организатор складчин

    Код любви (Кристина Егиазарова)

    [​IMG]
    ДЛЯ ТЕХ, КТО

    В отношениях
    Узнаешь, тот ли человек находится с тобой рядом, подберешь к нему ключик и поймешь секрет счастливых отношений

    Ищет любовь
    Поймешь, какой мужчина тебе подходит, узнаешь, когда ты встретишь вторую половинку, предназначенную судьбой и что для этого сделать

    В разводе
    Поймешь, как раскрыть свой потенциал, чтобы найти идеального мужчину, зажжешь в себе погасший огонь и узнаешь, как и где встретить «того самого» для построения счастливого брака

    Хочет замуж и родить ребенка
    Узнаешь самую благоприятную дату для удачного замужества и рождения ребенка так, чтобы жизнь в браке проходила гармонично и легко

    ТЕБЕ ПОДОЙДЕТ МАРАФОН
    ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ, КАК:
    Привлечь достойного мужчину;
    Перестать быть «мамой» для своего любимого;
    Встретить свою судьбу и вступить в здоровые отношения;
    Снова зажечь огонь и вернуть страсть в отношения;
    Пережить расставание / развод экологично и безопасно;
    Проработать ошибки из прошлых отношений и не нести их в новые;
    Полюбить и принять себя;
    Быть любимой, желанной в отношениях.

    ПРОГРАММА МАРАФОНА
    День 1. Как стать девушкой на миллион
    День 2. Как влюбить в себя любого
    День 3. Твои ошибки в отношениях
    День 4. Совместимость в отношениях

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    DidiCi нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8888 руб. Взнос с каждого участника: 605 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 5 Март 2024 года
     
    Irensi,
  4. Эльза29 Складчик
    Отпишите пожалуйста меня из складчины, не актуально .
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2024
    Эльза29,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Anastasiya Smak Складчик
    подскажите пожалуйста как просмотреть , код пришел т я не пойму где видео-ссылка?
     
    Anastasiya Smak,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
  8. Оксана#29 Складчик
    Добрый день , как приобрести ? Не работают кнопка купить , нет реквизитов и перенаправляет на пополнение баланса ….впервые с этим столкнулась
     
    Оксана#29,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы ввели баланс. Выдача материала моментальная.

    Нажимаем на кнопку баланс в правом углу экрана, рядом с вашим профилем.
    Нажимаем кнопку пополнить баланс. Вводим сумму, на которую хотим пополнить счет.
    Выбираем удобный для Вас способ оплаты и нажимаем кнопку оплатить.
    Переводим сумму, указанную агрегатом на карту, которую видим в отдельном поле, после этого нажимаем кнопку "Я ОПЛАТИЛ"
    Затем нажимаем кнопку купить и подтвердить оплату. Материал будет Вам сразу выдан.

    Подробно - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  10. Vyachek777 Складчик
    Здравствуйте! На видео этого курса есть рекламные баннеры или водяные знаки складчины?
    Это принципиально важный для меня момент.
    Я хочу купить курс вскладчину с моим начальником, но я не хочу, чтобы он знал, где я купил этот курс
     
    Vyachek777,
  11. Vyachek777 Складчик
    Ответьте, пожалуйста. На видео этого курса есть рекламные баннеры или водяные знаки складчины?
    Это принципиально важный для меня момент.
    Я хочу купить курс вскладчину с моим начальником, но я не хочу, чтобы он знал, где я купил этот курс
     
    Vyachek777,
  12. Vyachek777 Складчик
    Ответить на вопрос не судьба?
     
    Vyachek777,
  13. Ксeнiя Складчик
    Ребята, присоединяйтесь к курсу от этого автора, прокачаем все сферы жизни, перейдем на новый уровень и будем зарабатывать на любимом деле Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ксeнiя,
  14. leny Складчик
    Люди, рекомендую автора уникального духовного учителя «10 законов богатства» Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    leny,
Наверх