Доступно

Коала Кукки (Таисия Клонингер)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1500 руб
Взнос:
134 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. evilfrog75 3. Звезная принцесса 4. TiLiTiLi 5. Chicita 6. in flight 7. Сапфир123 8. ToyStory 9. Bergen 10. Камелия Марко 11. Uriy Gagarin 12. Галочка-1975 13. SsLana 14. Kotaku 15. Arina Romanova 16. Gamora 17. Вава877
Купить
  1. Greis Организатор складчин

    Коала Кукки (Таисия Клонингер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Весна на дворе, и пора уже поднимать свое творческое настроение и врываться в эти солнечные дни! Я приглашаю вас в совместное творческое приключение, где вы вместе со мной создадите замечательную коалу.

    Что же вас ждёт в этом видео курсе?

    * Более 7 часов подробных видео
    * 3 блока: материалы и инструменты , создание коалы, создание колпачка и воротничка
    * Выкройка коалы и аксессуаров
    * Создание «живых» подвижных век, за счет чего игрушка может открывать и закрывать глазки
    * Утяжки
    * Оформление мордочки
    *создание носика
    *авторский способ создания подвижных миниатюрных пальчиков ( новый метод)
    *создание кожаных подушечек лап
    * Работа с миниатюрой
    * Различная тонировка
    * Создание колпачка и воротничка
    * И конечно самое важное, что вы получите от меня это нескончаемый поток позитива, новогоднего настроение и знаний

    В этот курс я вложила всю свою любовь к сказочным персонажам, а так же знания и умения накопленных за последние 14 лет работы с Тедди. С моей поддержкой у вас обязательно все получится. Я буду рядом на протяжение всего учебного процесса.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  4. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сбор! Чем нас больше , тем ниже взнос! Присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe,
  5. Звезная принцесса Складчик
    У Наталии Климовой классный курс. Записываемся

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И ещё один классный курс этого автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Звезная принцесса,
Наверх