Доступно

[knit_irk] Кардиган на пуговицах с рукавом реглан (Оля Романова)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
1500 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Gvinet 3. Торин 4. Гришкина 5. Elenamk 6. Вяжунчик 7. Оля-ля-я 8. bv63 9. tory78 10. neson 11. Olenenochka 12. Suslina123 13. Анемона
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [knit_irk] Кардиган на пуговицах с рукавом реглан (Оля Романова)

    [​IMG]

    Вы получите: world файл с сообщениями от автора и 17 обучающих видео автора​

    Кто действительно хочет научиться и готов сделать отличное вложение в свои знания и мастерство, сейчас самое время перестать задавать себе вопросы:
    • "КАК ЭТО ВЯЗАТЬ ?! " "ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ УМЕЮ, ПОЧЕМУ БОЮСЬ ВЯЗАТЬ?! "
    • "ПОСМОТРЕЛА УРОКИ НА ЮТУБЕ И ВСЕ РАВНО НЕ ПОНЯТНО..."
    • "А КАК ПОСТРОИТЬ ВЫКРОЙКУ?" "А КАК СВЯЗАТЬ ПЛАНКУ ДЛЯ ПУГОВИЦ?"... И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОПРСЫ.
    • Поэтому всех, кто хочет научиться вязать кардиган на пуговицах, я приглашаю на свой авторский курс.
    После моих уроков вы сможете научиться строить выкройку на любой размер и смело вязать на заказ своим клиентам. Курс освоят даже новички
    Подходит для всех видов машин.

    Все материалы подробные и информативные в видеоформате и останутся с вами навсегда.

    Стоимость 1500₽
    Стартуем 8 мая!!!!
    Записывайтесь, жду Вас на обучающем курсе
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Ознакомьтесь с Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Ваша тема оформлена с нарушениями:
    - Отсутствует ссылка на продающую страницу. Ссылку обязательно скрывать под hide Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    -вторую картинку под спойлер спрячьте
    Ознакомьтесь с Инструкцией и исправьте, пожалуйста.
     
    Arzy,
    Gvinet нравится это.
  4. Liz45 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    можете организовать складчину на этот мк?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2021
    Liz45,
  5. Liz45 Складчик
    Прошу убрать меня из складчины, не проходит оплата, не могу вставить комментарий, благотворительный фонд открывать не хотелось бы.
     
    Liz45,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
Наверх