Доступно

[Книга Желаний] Переписать сценарий. Тариф Просто слушатель (Екатерина Голева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
555 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Sw88 3. Wishmaster 4. Xsena 5. Krrr 6. СчастливыйЛис 7. Kleoss_s 8. vinif 9. LadyCool
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [Книга Желаний] Переписать сценарий. Тариф Просто слушатель (Екатерина Голева)

    [​IMG]
    Вы получите: Мастер-класс "Переписать сценарий"
    Переписать можно все. Любую ситуацию, которая сейчас не устраивает.
    Я переписывала бесплодие, невозможность переехать в свой дом, нелюбимую работу, да чего только не было.
    Еще через месяц я уже была в Дубаях, но это мелочи по сравнению с тем, какой коллектив у нас образовался, какой профессиональный рост был, какие плюшки от компании, которая еще только недавно снимала офис среди заброшенных заводов...
    В итоге:
    • сейчас работа именно такая, какую я всегда хотела, много лет, но все не получалось: удаленка, всего несколько часов в день, никаких начальников и планерок (и это работа не ради денег, а для поддержания профессиональных навыков)
    • были закрыты долги и кредиты, а доходы выросли в несколько раз
    • переехала из однокомнатной (и не своей) квартиры в дом своей мечты
    • в моей жизни появился самый главный человек на свете: мой сын
    • плюс вишбук - проект, который практически сам пожелал стать моим бизнесом, моим любимым делом, моей самореализацией - это мне никогда не приходило в голову, что получится именно так
    Ну это навскидку. Много-много всего еще изменилось, мелкого и крупного.
    На нем я расскажу:
    • Откуда это вообще взялось, эта идея
    • Как это работает (и еще раз углубленно про снижение важности, принятие)
    • Как внутреннее состояние меняет внешние обстоятельства, меняет все
    • Много моих примеров (прямо цитатами, что и как я писала, веду дневник, к счастью)))
    • Что самое главное при переписывании сценария. Выписать плюсы – это да, но если их найти и выписать, остановившись на этом, то ничего не изменится. (Я проверяла. Писала и писала. Но работало только когда я начинала это ощущать. А внушить себе можно что угодно).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. all_ready Складчик
    Новогодний марафон "Стратегическая сессия" 5.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Автор: Марьяна Терехина

    Марафон, который поможет поставить цели и начать менять жизнь в 2022 году!
     
    all_ready,
  4. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 555 руб. Взнос с каждого участника: 68 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Январь 2022 года
     
    Vlad_1234,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх