Запись

[Книга Желаний] 10 желаний (Екатерина Голева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
450 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    [Книга Желаний] 10 желаний (Екатерина Голева)

    [​IMG]
    Марафон “10 желаний”
    Захотелось мне чего-то легкого и волшебного в преддверии Нового года, а что может быть логичнее для Книги Желаний, чем исполнение желаний? И я решила провести новый экспериментальный марафон.

    10 желаний - Что это значит?
    Мы вместе соберемся нашей дружной компанией в телеграмме и загадаем 10 желаний. Каждый – свои, конечно. Рассказывать их группе не нужно, хотя и можно. После этого я буду выкладывать разные опробованные (в т.ч. известные) техники исполнения желаний.

    1 техника в два дня – итого около 3-х недель.
    Главное правило: пусть желания будут желанные, но не слишком критичные для вас. Впрочем, нас ждут Новый год и Рождество в этот период, два желания из 10 могут быть и посерьезнее. Я хочу собрать статистику, какие техники лучше всего отработают. Это – совместный эксперимент! Что-то из 10 желаний точно сбудется, да еще в такое волшебное время. Плюс общение, обмен опытом, общий эгрегор. Пробуем? Исполнение 10 ваших желаний ждет вас)

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    [Сила в мысли] Секреты счастливых отношений 3.0 (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Марафон желаний с эфирными маслами (Галина Колосова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ]

    Магия Свечей: Деньги и исполнение желаний (Владамира)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх